Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Создали ООО в январе 2019 года, но компанию не включили в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у нас такая ситуация: создали ООО в январе 2019 г., насколько я понимаю, компанию должны были включить в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства в феврале 2019 г., так как указанные сведения обновляются ФНС 10-ого числа каждого месяца, но компанию по каким-то причинам не включили, всем требованиям компания отвечает.
Что делать, чтобы мы в этом списке появились?  
Все будет хорошо
Отказ по созданию ООО, так как адреса нет в ФИАС
 
Получили отказ в регистрации ООО по пункту «ч»- представление документов, содержащих недостоверные сведения. В отказе указано, что представленые документы содержат недостоверные сведения об адресе, недостоверность сведений подтверждается тем, что сведений об указанном в форме Р11001 адресе нет в федеральной информационной адресной системе. Мы проверили, адреса действительно нет в ФИАС, а именно, отсутствует строение.
Как быть в данной ситуации, что необходимо сделать, чтобы адрес появился в ФИАСе?
Все будет хорошо
налоговая отказала в регистрации ООО из-за недостоверных сведений об адресе
 
Прежде чем в суд идти, попробуйте обжаловать отказ в Управлении ФНС, это достаточно часто работает, у меня есть положительная практика, уже два отказа МИФНС отменила по жалобе.  
Все будет хорошо
Как правильно внести изменения в ЕГРЮЛ об адресе иностранной компании – участника ООО?
 

Добрый день. У единственного уч-ка ООО австрийской компании поменялся юр. адрес в Австрии, как внести сведения в ЕГРЮЛ об этом? Нужно ли нам сейчас получать новую выписку из торгового реестра компаний Австрии или необязательно? Как заполнить заявление по форме Р14001 ? Я правильно понимаю, что в листе на участника- ин. компанию нужно поставить цифру 3 –внесение изменений и заполнить только новый адрес ин. юр лица?

Все будет хорошо
Продажа имущества физ. лица в процессе банкротства
 
Добрый день!

Физ. лицо сейчас находится в банкротстве, при этом данное физ. лицо имеет в собственности имущество (недвижимость), которое находится территориально заграницей. Физ. лицо хочет продать указанное имущество, можно ли это сделать и как? Подскажите, пожалуйста.  
Все будет хорошо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10