Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Минусы для директора
 
Пусть друг радуется жизни, если на момент исключении общества из ЕГРЮЛ не внесена запись о недостоверности сведений по адресу и нет задолженности перед бюджетом.
А если запись есть и задолженность - всё печально, 3 года руководить в другой ООО с момента исключения этой, он точно не сможет!
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью!
Преобразование из ООО в АО
 
Ну тут не совсем всё так. Рег. орган уведомить придется, в течение 3 рабочих дней с даты принятия решения о преобразовании. А вот сообщение в "Вестник" подавать не надо. После того как внесли запись о том, что ООО находится в стадии реорганизации в форме преобразования, можно смело подавать документы в ЦБ - принимаете решение о выпуске ценных бумаг и подаете соответствующие документы. Через 3 месяца с даты внесения записи в ЕГРЮЛ о начале реорганизации подаете документы на регистрацию АО. А вот после регистрации АО опять подаете документы в ЦБ - на регистрацию отчета об итогах выпуска ценных бумаг - и подаете уже от АО!
И пошлину 2 раза в ЦБ по 35 000 рублей оплатить не забудьте  :)  
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью!
Слияние двух ООО
 
День добрый. Вы о каком протоколе пишите?  Который составляется совместно участниками реорганизуемых Обществ или от каждого отдельно?
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6