Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
вызывают бывшего директора в налоговую
 
Бывают случаи, когда запись в ЕГРЮЛ о ликвидации признают недействительной и ликвидация продолжается.
банкротство физических лиц
 
может, если командование лояльно к этому отнесётся, так там и за административку могут уволить
банкротство физических лиц
 
Налоговый вычет попадет в конкурсную массу, т.к. не подпадает под исключения предусмотренные ст. 213.25 ФЗ "О несостоятельности(банкротстве), и ст. 446 ГПК РФ
Дачники
 
В соответствии со ст. 4. ФЗ от 29 июля 2017 года № 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации": Собственники садовых земельных участков или огородных земельных участков, расположенных в границах территории садоводства или огородничества, вправе создать лишь одно садоводческое или огородническое некоммерческое товарищество для управления имуществом общего пользования, расположенным в границах данной территории садоводства или огородничества.
Пропустили срок ликвидации
 
Если пропустили по объективным причинам, например, из-за ВНП, то суд не откажет, главное, чтобы долгов не было.
Пропустили срок ликвидации
 
Надо обращаться в Арбитражный суд с заявлением о продлении срока ликвидации, заявителем будет руководитель ликвидационной комиссии, ответчиком ООО и третьими лицами привлечь налоговые органы. Если долгов у ооо нет, то велика вероятность, что суд продлит срок ликвидации.Уже есть положительная практика.
А Вы пойдете голосовать по поправкам в Конституцию РФ?
 
Можно было бы свой опрос сделать по голосованию, экзитпол ради интереса. Посмотреть наглядно, что думают коллеги с форума.
Инициатива по отмене обязательной публикации сведений о банкротстве в газете «Коммерсант»
 
лучше публикацию в Коммерсанте отменить, как пережиток прошлого за которой ещё в несколько раз больше денег хотят получить, плюс ещё задвоенность публикаций происходит на 2-х информационных ресурсах.
Не возвращают трудовую
 
Так и до самоизоляции всё удаленно работало, просто мало кто умел этим пользоваться а сейчас только то поменялось, что лично в канцелярию заявление нельзя сдать.
Банкротство КФХ
 
Цитата
Ксения005 написал:
Цитата
а какие стадии банкротства, как у юр. лиц?
почти, в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" этому посвящен целый параграф № 3 Особенности банкротства крестьянского(фермерского) хозяйства, там всё подробно описано
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.