Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 След.
2/3 российских семей не имеют никаких сбережений
 
Совсем не представляю, как можно жить от зарплаты до зарплаты! Я так не могу, нервы сдадут) У нас правило в семье: есть неприкосновенный запас денежных средств, руки прочь от него! Только в случае крайней необходимости!
Главное - верить в себя!
В Екатеринбурге протестующие против строительства храма заявили о задержаниях
 
А почему нельзя просто построить храм и обсадить его деревьями и цветами? Тенденция и впрямь какая-то странная, даже можно заподозрить, что это какие-то намеренные провокации - сначала разрешить строить в сквере, потом "всенародно" запретить, чтобы попиариться. Надо изначально выбирать пустые площадки и закладывать в бюджет озеленение.  
Главное - верить в себя!
В Екатеринбурге протестующие против строительства храма заявили о задержаниях
 
А вот в Кремле, кстати, сочли оправданными задержания участников акций в Екатеринбурге. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал задержание участников протестных акций в Екатеринбурге. По его словам, подобный сценарий всегда оправдан, если речь идет о провокациях.
Он также подчеркнул, что в сквере Екатеринбурга планируется возвести только храм, несмотря на слухи вокруг строительства. По его словам, он лично общался с представителем компании-застройщика территории, планируется благоустроить парковую зону, что позволит скверу и дальше функционировать.
Главное - верить в себя!
Евровидение 2019
 
Когда-то смотрела этот конкурс...
Но сейчас осталось лишь какое-то негативное отношение. Это уже не конкурс песни, а конкурс эпатажа. Да и политизирован сильно. Крайне неприятное зрелище. Печально.
Главное - верить в себя!
Эксперты спрогнозировали отзыв лицензий у 46 банков в течение года
 
Не доверяю экспертам, обычно они промахиваются, но тут ребята судя по всему не глупые, и хорошо спрогнозировали действия БР. Есть, конечно, еще вариант с инсайдером в БР у этого аналитического агенства. Но как ни крути, я думаю, как написано, так и будет, ну +- 10 процентов.
Главное - верить в себя!
Uber запустил услугу «молчаливый водитель»
 
Цитата
Bonya написал:
Опции пока доступны только пользователям приложения в Соединенных Штатах
Ну вооооот!
Когдааа?! Когда уже сделают такую опцию для россиян???? Честно, мне порой этого очень не хватает. После напряженного рабочего дня я не способна разговаривать, а иногда приходится добираться домой на такси и, как специально, попадается водитель ну просто супер-разбирающийся во всех политических, экономических и прочих важных вопросах нашей жизни  :facepalm:  
Главное - верить в себя!
Фейковые новости и их авторы попадут в открытый реестр
 
Закон об ответственности за распространение заведомо недостоверных и общественно опасных новостей вступил в силу 29 марта 2019 года. В соответствии с ним за публикацию под видом достоверных сообщений фейков, создающих угрозу жизни и здоровью людей либо общественному порядку и работе систем жизнеобеспечения, может грозить штраф в размере от 30 тыс. до 1,5 млн руб.

И вот теперь в России появится открытый реестр недостоверных новостей, в котором будут указываться и авторы фейков.

Что думаете по этому поводу, форумчане?
Главное - верить в себя!
Москвичам прогнозируют рост средней зарплаты до 135 тыс. рублей
 
Цитата
Bonya написал:
средней зарплаты
Вот именно, что средней... Т.е. это не повод радоваться за всю Москву. В центре зарплаты хорошие, а на окраинах уже не те.
У нас всегда все расчеты "средние" , так позитивнее выглядит  :)  и про инфляцию все-таки не забываем)
Главное - верить в себя!
Ужесточить наказание виновникам "пьяных" ДТП
 
Неоднозначно, конечно. 15 лет, по мне, это перебор. Нужно ужесточать административные нарушения, скажем за очень сильное превышение скорости. Сначала большооооой штраф, а затем уже лишение прав. А с алкоголем и наркотиками бороться нужно повальной продувкой и забором крови на анализ, если есть подозрения у сотрудника ДПС. И при отказе от освидетельствования или обнаружения наличия алкоголя/наркотиков в крови, автоматическое лишение прав на три-пять лет, а при повторном "залете" - пожизненное лишение прав. Вот такой способ будет куда действеннее.  А увеличение срока заключения я бы заменила компенсацией, скажем, 10 миллионов рублей, которые виновник должен будет выплатить родственникам погибших, без срока давности...
Главное - верить в себя!
В Екатеринбурге протестующие против строительства храма заявили о задержаниях
 
Всецело поддерживаю граждан Екатеринбурга. В городах и так не хватает зеленых зон, где люди могли бы посидеть в тишине, а тут еще и оставшиеся сносят. Проблема в том, что после постройки храма территорию однозначно огородят забором, и доступ людей будет ограничен, даже в оставшуюся часть сквера. Мое мнение: не нужно трогать сквер, пусть городские власти снесут какой-нибудь бизнес-центр, благо основание всегда можно найти. А мэру города вынести выговор, ведь наверняка хотели все снести "по-тихому", никого не спросив.
Главное - верить в себя!
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 След.