Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
1 сентября - первый раз в первый класс!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
1 сентября - первый раз в первый класс!
 
Всегда новые люди во власти начинают реформы. Т.к. это их зоны ответственности и основные кпиай это динамика показателей.
Реформа это такая охранная грамота на пару лет - вроде я чего то делаю, смотрите, а эффект - ну это когда нибудь покажу.
ИБД. Всегда люди думать будут сначала о собственном благополучии и лишь потом о целесообразности того, что они делают. И здравый смысл не всегда участвует в процессах.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Реформа это такая охранная грамота на пару лет
Даже не думал об этом
вполне может быть и так )
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
murzilka написал:
а сейчас, мне кажется, поздно
не согласна, бороться никогда не поздно
 
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
Благодаря широкому общественному резонансу в понедельник отозван ещё один законопроект Клишас и Крашенинникова - "2К", по которому могут у любой семьи в течение 24 часов отнять ребенка.
Просто дыбом волосы встают от того, что сейчас происходит.

17 ноября, предваряя пленарное заседание Госдумы, Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов сделал большое заявление для прессы о том, что сейчас происходит, подписываюсь под каждым словом!!!!

Подробнее: канал Красная Линия (rline.tv)
 
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
18.11.2020
  • перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание
Творенье рук и воплощение идей
 
Я не знаю, что должно произойти, чтобы остановить это безумие. Наверное, что-то такое страшное, что полностью повлияет на политику не только нашей власти, но и всего мира. Зачем лезть с этой цифровизацией в сферу образования, зачем ?
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Я не знаю, что должно произойти, чтобы остановить это безумие. Наверное, что-то такое страшное, что полностью повлияет на политику не только нашей власти, но и всего мира. Зачем лезть с этой цифровизацией в сферу образования, зачем ?
написал же выше
новые люди, эффективность, кипиай - необратимая песня
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
ИБД. Всегда люди думать будут сначала о собственном благополучии и лишь потом о целесообразности того, что они делают. И здравый смысл не всегда участвует в процессах.
согласна
В рамках нынешней системы решение проблемы не вижу, т.к. в ней полная анархия, безответственность и безнаказанность, и все собрались только греть карман, за редкими исключениями.
 
Цитата
Leon33 написал:
новые люди,
система начнет меняться только тогда, когда хотя бы начнет проявляется элита, отличающаяся нравственными и моральными принципами от всего общества

процесс сепарации долгий и пока элита ничем не отличается от всего общества, поэтому пока не ждемс никаких изменений в лучшую сторону
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: