Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
1 сентября - первый раз в первый класс!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
1 сентября - первый раз в первый класс!
 
я не про то что всем капут, а что многих и сократить могли
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
многих и сократить могли
или транклюкировать
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
и это тоже
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Снег и мороз, помимо вируса, шепчут - сидите, школьники, дома. Нет, идут за знаниями сквозь бураны.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Снег и мороз, помимо вируса
Да. Говорят, вирус в такой мороз нос на улицу не кажет.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
источник: Газета.ру

Москва возвращает детей в школы.
Собянин разрешил школьникам посещать очные занятия с 18 января.
Учащимся разблокируют проездные. При этом риск роста заболеваемости по-прежнему велик, предупредил градоначальник, поэтому школы должны соблюдать меры безопасности. Все остальные ограничения мэрия продлила до 21 января — к ним относится запрет на проведение публичных лекций, работа в офисах разрешена не более чем 30% сотрудников компаний.
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
работа в офисах разрешена не более чем 30% сотрудников компаний
30 - в офисе, а 70 - дома?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
murzilka написал:
Москва возвращает детей в школы.
дети устали сидеть дома, качество дистанционного образования намного хуже, поэтому, думаю, все рады
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
качество дистанционного образования намного хуже
по радио говорят, что подготовлены отечественные программы для широкого развёртывания удалённого образования

сначала, видимо, думали, что одной егой справятся
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Fred написал:
дети устали сидеть дома
а как родители то устали )))
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: