Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
О вреде езды по встерчке

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.
О вреде езды по встерчке
 
Цитата
almira написал:
Колокольцев предложил у хроников авто конфисковывать.
Борьба с пьянством за рулем идет более 10 лет на моей памяти, а результатов ноль, в основном всё сводится к пополнению казны.

Может стоить поискать причины пьянства за рулем и бороться с ними, а не с последствиями...
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Может стоить поискать причины пьянства за рулем и бороться с ними, а не с последствиями...
Ну, это где-то в средневековье началось...

Я так думаю.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
русское авось, особенно в деревнях и сёлах
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
А в Америке в это время разрешили тяжёлые наркотики.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
На одном из новостных сайтов висел спойлер на более низкосортный новостной сайт
"Сокамерники сделали с Ефремовым такое, что были в шоке даже надзиратели, видавшие многое"
Нажимать не стал, психику жалко)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
это бесконечный переход на другие сайты, первоначальная информация потом исчезает и не понятно как тут оказался и зачем )
 
Цитата
Leon33 написал:
На одном из новостных сайтов висел спойлер на более низкосортный новостной сайт
"Сокамерники сделали с Ефремовым такое, что были в шоке даже надзиратели, видавшие многое"
Нажимать не стал, психику жалко)
Думаю, уступили место у окна.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Leon33 написал:
На одном из новостных сайтов висел спойлер на более низкосортный новостной сайт
"Сокамерники сделали с Ефремовым такое, что были в шоке даже надзиратели, видавшие многое"
Нажимать не стал, психику жалко)
Думаю, уступили место у окна.
а может...
нет, не может))
но, было бы эпичненько
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
almira написал:
Колокольцев предложил у хроников авто конфисковывать.
Борьба с пьянством за рулем идет более 10 лет на моей памяти, а результатов ноль, в основном всё сводится к пополнению казны.

Может стоить поискать причины пьянства за рулем и бороться с ними, а не с последствиями...
согласна
сел за руль пьяный - уголовное преступление, как умышленное деяние!!! Конфискация автомобиля и пожизненное лишение прав!
 
1 день назад, Новости


Адвокаты Михаила Ефремова попросили смягчить приговор. Утверждается, что у осужденного артиста развилось психическое расстройство.
Адвокаты Михаила Ефремова подали кассационную жалобу на его приговор. Об этом сообщает РЕН, ознакомившись с документами.

Сторона  защиты Ефремова настаивает, что суд не в полной мере учел смягчающие  вину обстоятельства: активное участие в общественной жизни, занятие  благотворительностью и возмещение ущерба близким погибшего в ДТП Сергея  Захарова в размере 4,615 миллиона рублей, а также неоднократные  извинения перед ними.

Утверждается,  что в жалобе также говорится о том, что у Ефремова развилось  психическое расстройство, также он страдает от синдрома алкогольной  зависимости.

Кроме того, адвокаты хотят узнать, был ли Захаров пристегнут в момент ДТП. Вскоре после аварии в разбитой машине Захарова нашли заглушку ремня.

Когда именно будет рассматриваться эта жалоба на приговор, пока неизвестно.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: