Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
О вреде езды по встерчке

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 39 След.
О вреде езды по встерчке
 
Цитата
Leon33 написал:
вполне реальное к исполнению желание
и вполне реально осуществимое
вот уверена, что Ефремов года три отсидит и выйдет по УДО
 
3 часа назад, источник:  Интерфакс

Москва. 6 ноября. INTERFAX.RU —  Осужденный к семи с половиной годам колонии актер Михаил Ефремов  отправлен к месту отбывания наказания в колонию в Белгородскую область.

«Ефремов этапирован в Белгородскую область для дальнейшего отбытия  наказания», — сообщил «Интерфаксу» в пятницу вечером ответственный  секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников.

Изначально сообщалось, что Ефремов будет отбывать наказание в хозотряде московского СИЗО, однако сегодня пресс-бюро  столичного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) заявило, что осужденный отправлен для отбывания наказания, не назвав конкретное исправительное учреждение.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
актер Михаил Ефремов  отправлен к месту отбывания наказания в колонию в Белгородскую область
Так это же совсем рядом.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
почти дома
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
почти дома
И еда бесплатна.

Да и за электричество не надо платить.

И за остальные излишества нехорошие.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
не надо завидовать )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
не надо завидовать )
У меня нет столько денег на входной билет.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
И еда бесплатна.Да и за электричество не надо платить.
и работать не обязательно)))в отличие от хозотряда)))
в общем, повезло)))
 
Я думаю, что после вброса про москву - там позвонили откуда надо, поэтому и белгородская область. Хотя чем оно лучше чувашии, мне неведомо. Впрочем слишком много чести товарищу этому. Предлагаю уже прекращать его никчемную жизнь обсуждать.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Предлагаю уже прекращать его никчемную жизнь обсуждать.
Колокольцев предложил у хроников авто конфисковывать.

Так, прогрессивная юридическая общественность против встала.

Говорит, на селе, тогда, детей из многодетных семей на такси придётся в школу возить.

И кто здесь бредит?
Изменено: almira - 08.11.2020 07:17:20
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: