Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Leon33 написал:
вроде пока только разговоры отдельных врачей, желающих быть известными
по радио это диктор говорил

как бы доносил уже официальную позицию

как свершившееся
не знаю не знаю)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 

Жители воронежского микрорайона Шилово начали сбор подписей за отмену QR-кодов. Сообщение об этом опубликовали в группе микрорайона в соцсети Instagram в пятницу, 5 ноября

Открытое письмо горожане собираются направить президенту Владимиру Путину. Воронежцы требуют прекратить разделение граждан по признаку наличия или отсутствия прививки.

– Внедряемая по стране система QR-кодов является антиконституционной сегрегацией граждан. Людей, не имеющих QR-кодов, в нашей стране миллионы. При этом QR-код не является подтверждением иммунитета либо состояния здоровья. Общеизвестно, что привитые люди могут болеть COVID-19 и заражать окружающих, но этот факт игнорируется, – говорится в обращении.

Авторы документа заявляют, что вакцины не прошли всех стадий клинический испытаний, указывают на побочные эффекты от прививок от тромбозов и выкидышей до смерти, а также утверждают, что вакцина «Спутник V» создана на основе клеток тканей абортированного человеческого эмбриона.

– Система QR-кодов, легализуя по факту принудительность прививок, вводит в нашей стране две касты людей: имеющие QR-код – это полноправные граждане, не имеющие QR-код – бесправная группа, которой оставили только возможность поддерживать минимальную жизнедеятельность, сохранив доступ к продуктам (и то не во всех магазинах), – говорится в открытом письме.

Кроме того, они считают QR-коды унизительными, так как «QR-код  – это штрихкод, изначально разработанный для автомобильной промышленности Японии», и идентификация человека таким образом унижает его человеческое достоинство, превращая человека в подобие товара. Кроме того, они нарушают права верующих и являются угрозой национальной безопасности.

Подписи против QR-кодов собирают и в других районах города, их воронежцы собираются направить не только президенту, ну и губернатору Воронежской области и в региональную прокуратуру.  

Воистину чуден народ наш.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
их воронежцы собираются направить не только президенту, ну и губернатору Воронежской области и в региональную прокуратуру
жаль, Спортлото закрыли

очень могло бы пригодиться
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
QR-код
ну когда наши добьются хотя бы 70% вакцинированных, то сразу и штрихкоды отменят
вон в Лондоне и не вводили подобные ограничения, там быстренько большая половина населения вакцинировалась, правда смотрю на количество зараженных .(+29843 человек на 07.11) что-то многовато всё равно...напрашиваются выводы....
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Leon33 написал:
– Система QR-кодов, легализуя по факту принудительность прививок, вводит в нашей стране две касты людей: имеющие QR-код – это полноправные граждане, не имеющие QR-код – бесправная группа, которой оставили только возможность поддерживать минимальную жизнедеятельность, сохранив доступ к продуктам
Ждем пятой волны, чтобы посмотреть как люди с четырьмя прививками будут обвинять во всем людей с тремя прививками)))
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Мне больше нравится идея с разделением. Не хочешь прививаться - не ходи там, где ходят привитые. Жестко, но, может быстрее до упёртых дойдёт.

П.С. Сотрудница в одном из наших районных офисов, 30 лет, умерла в реанимации в эти выходные, двое детей остались без матери, был медотвод от прививки, не делала…
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Мне больше нравится идея с разделением. Не хочешь прививаться - не ходи там, где ходят привитые. Жестко, но, может быстрее до упёртых дойдёт.
Да. Именно.

Это же только от тебя зависит, а не от цвета кожи.

А некоторые подменяют понятия и с негритянской сегрегацией сравнивают.

Хотя, сейчас неизвестно кем у них лучше быть.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
был медотвод от прививки, не делала…
сейчас очень тяжело получить медотвод, если не за деньги, конечно, должна быть веская причина, собирается консилиум врачей и  т.д., у меня знакомая просто недавно получала медотвод
поэтому ещё неизвестно от чего умерла Ваша сотрудница, может на фоне ковида обострились другие хронические заболевания, а у нас же сейчас, если тест положительный, то всем ставят ковид, а человек умер, например, от диабета, или сердечной недостаточности, но так как за ковидных хорошо платят, то у нас уже здравоохранение превратилось в бизнес какой-то!!!!
Дорога к успеху строится постоянно
 
21 октября 2021 года вышла статья в ILTEMPO.IT
Gran pasticcio nel rapporto sui decessi. Per l'Iss gran parte dei morti non li ha causati il Covid (Большой беспорядок в отчете о смерти)
Высший институт здравоохранения Италии резко сократил официальное число погибших от коронавируса в стране, поменяв условия включения умерших в список жертв ковида. Теперь жертвами коронавируса считаются люди “умершие ОТ коронавируса», а не «С коронавирусом”. Таким образом, количество погибших снизилось со  130468 тысяч человек до менее 3783 тысяч человек.
Согласно новому отчету (который не обновлялся с июля) Высшего института здравоохранения о смертности от коронавируса, вирус, поставивший мир на колени, убил гораздо меньше людей, чем обычный грипп.
Согласно статистической выборке медицинских записей, собранных институтом, только 2,9% смертей, зарегистрированных с конца февраля 2020 года, были вызваны Ковидом 19.
Таким образом, из 130 468 смертей, зарегистрированных официальной статистикой на момент подготовки нового отчета, только 3 783 были вызваны потенцией самого вируса. Потому что все остальные погибшие итальянцы имели от одного до пяти заболеваний, которые, по данным института здравоохранения, уже оставляли им мало надежды.
У 67,7% было более трех заболеваний вместе, а у 18% - не менее двух. Сейчас я лично знаю многих людей, но ни одного, кто имел бы несчастье болеть пятью серьезными заболеваниями одновременно. Я бы хотел доверять нашим ученым, но потом я иду и читаю перечисленные болезни, которые могли бы стать не малой причиной гибели стольких итальянцев, и как неспециалист я начинаю сомневаться.
По данным Итальянского национального института здравоохранения, 65,8% итальянцев, которых уже нет с нами после заражения вирусом Covid, имели повышенное кровяное давление. 23,5% также были слабоумными, 29,3% страдали диабетом и 24,8% имели фибрилляцию предсердий. И это еще не все: 17,4% уже имели больные легкие, 16,3% перенесли рак в течение последних пяти лет; 15,7% страдали от сердечной недостаточности, 28% имели ишемическую болезнь сердца, 24,8% страдали от мерцательной аритмии, более чем каждый десятый страдал ожирением, более чем каждый десятый перенес инсульт, и все остальные, хотя и в меньшем проценте, имели серьезные проблемы с печенью, диализ и аутоиммунные заболевания.

Я думаю, если бы у нас убрали выплаты за ковидных, то и статистика смертности тоже была бы другая.
Я, если бы, наконец, лечить ещё нормально стали, а не выписывать всем подряд антибиотики, которые вирус не лечат, а только калечат, плюс признали бы ошибки оптимизации медицины и исправляли бы их оперативно, плюс не оказание вовремя медицинской помощи другим, которые остро в ней нуждаются, но из-за коронавируса у нас видимо отменили другие болезни и т.д. и т.д.

Но власти проще свалить всю вину на "антиваксеров", это они во всем виноваты. Технично разделили общество на два лагеря и продолжают творить свои преступные делишки и деньги зарабатывать.
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Но власти проще свалить всю вину на "антиваксеров", это они во всем виноваты.
а я думаю, - во всём виноват

(нет, в этот раз не Чубайс)

Роспотребнадзор

с его несменяемым руководством

это моё оценочное суждение

основанное исключительно на услышанном на государственной радиостанции

(другой информации не получаю)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: