Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
А Вы пойдете голосовать по поправкам в Конституцию РФ?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 31 След.
А Вы пойдете голосовать по поправкам в Конституцию РФ?
 
Цитата
? проНКО написал:
Голосование по поправкам в Конституцию пройдёт удалённо в нескольких регионах
но только удаленная форма на голосовании по поправкам в Конституцию будет применяться с 25.06-30.06
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
буцИк написал:
Через сайт Госуслуги?
москвичи через мос.ру смогут проголосовать
Дорога к успеху строится постоянно
 
только мне вот непонятно -
ведь "голосование на выборах и референдуме является тайным, исключающим возможность какого-либо контроля за волеизъявлением гражданина".

а как тайное голосование может проходить дистанционно?
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
только мне вот непонятно -
ведь "голосование на выборах и референдуме является тайным,  исключающим возможность какого-либо контроля за волеизъявлением гражданина" .

а как тайное голосование может проходить дистанционно?
Гы. Не подумал кстати.
Будет забавно.
Нажал кнопку нет - получил метку враг народа на всю оставшуюся жизнь.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Сколько уже новых поправок внесли в текст с поправками? Где посмотреть?
 
Полный текст поправок в Конституцию на сайте http://duma.gov.ru/news/48045/. Сравнительная таблица действующей Конституции РФ и редакции с поправками во вложении
Творенье рук и воплощение идей
 
Спасибо, всё-таки нужно понять за что будем голосовать, а то в "вирусной суете" не до чтения поправок )
 
Знакомый разбирал эти поправки недавно.
Потратил уйму времени.
Есть полезные, да. Но. Основное зло нивелирует всю эту пользу, а голосование идет по пакету. Да или нет.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Основное зло нивелирует всю эту пользу, а голосование идет по пакету. Да или нет.
вот-вот
я согласна голосовать за поправки, но по каждой отдельной, потому что есть полезные и нужные поправки, а есть зло, которому не место в основном законе
 
Путин надеется, что общество поддержит его властные устремления. Он хочет получить одобрение своих постыдных желаний с помощью заведомо неконституционной процедуры абсолютно неподконтрольного гражданскому обществу общероссийского голосования.

Некоторые поправки разрушают российское государство и создают угрозу самому его существованию уже в ближайшем будущем. Эти изменения несовместимы со свободой и демократией, достоинством и правами человека.

поэтому 330 депутатов из 33 регионов России — из региональных парламентов и муниципалитетов, — подписали обращение к гражданам России против поправок в Конституцию, обеспечивающих, в том числе, пожизненное правление Путина и его группы.

Их число с каждым днем увеличивается.

не знаю даст ли это какие-то результаты.....

те, кто планирует голосовать, обязательно ознакомьтесь со всеми поправками
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: