Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
А Вы пойдете голосовать по поправкам в Конституцию РФ?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.
А Вы пойдете голосовать по поправкам в Конституцию РФ?
 
Цитата
ЮристкА написал:
Эти изменения несовместимы со свободой и демократией, достоинством и правами человека.
Это Вы сейчас, видимо, про сегодняшнюю Америку - оплот демократии, достоинства и прав человека?

Ну-ну.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Конституция устарела - факт.
Но использовать ее в собственных целях - кощунственно.
Шел бы дядя со своими друзьями уже мимо, вся команда на 100 жизней вперед уже заработала, даже если видимую часть экспроприировать.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
murzilka написал:
а как тайное голосование может проходить дистанционно?
«В Госдуме фракция КПРФ голосовала категорически „против“ этого эксперимента, потому что это эксперимент, который позволяет фальсифицировать результаты голосования. И это уже опробовала мэрия на выборах в Московскую городскую думу, где три округа были в эксперименте, и во всех трех округах выиграли промэрские кандидаты. И это им понравилось, теперь они решили сделать эксперимент по всей Москве. Это позорище! Москва выступает в качестве могильщика выборной системы в России», — заявил сегодня в ходе протестной акции депутат Госдумы Валерий Рашкин.
ну-ну

складывается впечатление, что все эти акции от КПРФ и других подобных партий лишь для того, чтоб люди просто не забывали, что кроме Единой России, есть ещё какие-то партии, видимость многопартийности создают...
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Мэрия Москвы пообещала «миллион призов» для участников голосования

Москвичи, которые проголосуют по поправкам в Конституцию, смогут принять участие в розыгрыше 2 млн сертификатов на оплату товаров, услуг, парковки и скидки в ресторанах. Акция «Миллион призов» запустит в экономику до 10 млрд руб.

Источник РБК
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Мэрия Москвы пообещала «миллион призов» для участников голосования
ну-ну, похоже на кусок подачки
народ покупают, как пенсионеров в 90-х, раздавая макароны и колбасу
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
ЮристкА написал:
но по каждой отдельной,
согласна, бред голосовать по таким поправкам
это тоже самое, как купить в магазине пакет продуктов, навязанный нам, без возможности замены содержимого!

Президенту нужна явка, поэтому я не пойду голосовать!
Дорога к успеху строится постоянно
 
Я пойду, явку обеспечу
и
проголосую
по-своему
Творенье рук и воплощение идей
 
я тоже пойду, уже решил как проголосую
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Смотрю тут сериал Чума. Его снимают прям в онлайне выдавая серии с оценкой текущих событий. Очень едко там юморят про эту ситуацию. Запомнилось - "да или нет, скажи спасибо что хоть из вежливости народ спрашивают"  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
проголосую по-своему
Цитата
Gosrt4 написал:
уже решил как проголосую
Там, что - так много вариантов?

Как при подкидывании монетки - орёл, решка, ребро, закатится в щель, зависнет в воздухе. Что ещё пропустил?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: