Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в Китае

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.
Вирус в Китае
 
Цитата
almira написал:
Ну, подождём. Посмотрим.
мне кажется, что вся эта история будет продолжаться до выборов президента США, потому что все сделано явно под выборы.
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
мне кажется, что вся эта история будет продолжаться до выборов президента США
Независимо от того,  кого выберут?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
murzilka написал:
потому что все сделано явно под выборы
и многие американцы считают, что убийство негра - инсценировка
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
– Внимание! Граждане пассажиры! Поезд "Цветная Революция" следует по территории Соединённых Штатов со всеми остановками строго по расписанию! (с)
Изменено: almira - 29.06.2020 07:50:14
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
murzilka написал:
мне кажется, что вся эта история будет продолжаться до выборов президента США, потому что все сделано явно под выборы
А Вы уверены, что выборы у них состоятся?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
almira, Александр, вас тамошние выборы волнуют больше чем американских аборигенов))) не стоит оно того, правда
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
almira, Александр, вас тамошние выборы волнуют больше чем американских аборигенов))) не стоит оно того, правда
Возможно, американские индейцы и не стоят.

Но Трамп-то наш!

Помочь ему надо.

"Тяжело плыть в соляной кислоте с отрубленными ногами." (с)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Поезд "Цветная Революция" следует по территории Соединённых Штатов со всеми остановками строго по расписанию!
добро возвращается сторицей
Творенье рук и воплощение идей
 
Начинается возня с ответкой Китаю за вирус.
Америка задыхается, я так понимаю, там целенаправленно дают распространиться заразе, чтобы она побольше маргиналов пособирала неугодных. Впрочем у нас картинка такая же, только цифры фантастические.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
almira написал:
убийство негра
не чернокожего?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: