Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в Китае

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 67 След.
Вирус в Китае
 
Цитата
ЗояНКО написал:
т.е. через год-два?
очень хочется верить главе Минздрава РФ Михаилу Мурашко, который в ходе выступления в Госдуме ответил на вопрос о том, когда в России появится вакцина от коронавируса. По его расчетам, это возможно ближе к последней декаде июля. Тогда же начнется и возвращение к спокойному ритму жизни.
 
Цитата
ЮристкА написал:
Тогда же начнется и возвращение к спокойному ритму жизни.
А сейчас ритм жизни не спокойный?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
ЮристкА написал:
Тогда же начнется и возвращение к спокойному ритму жизни.
А сейчас ритм жизни не спокойный?
сейчас он напряженный))
а если зомбоящик посмотреть, так вообще страшно жить и лучше из дома не высовываться))
 
Цитата
ЮристкА написал:
огда же начнется и возвращение к спокойному ритму жизни.
под спокойным ритмом жизни это он что понимает? заставят всех прививаться? Я против экспериментов!
против постоянно мутирующего вируса вакцину создать оооочень проблематично, если не сказать невозможно, а у них уже в конце июля будет вакцина.....
а может она уже давно создана, просто мы чего-то не знаем?!
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
просто мы чего-то не знаем?!
Прямо в точку смотрите!

Я давно это подозревал.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
А я слышал о том, что коронавирус начал уже перитонитные вещи вызывать, а это уже вообще привет полный... уже два случая в стране, когда людей не с пневмонией, а с острым животом привозили.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
А я слышал о том, что коронавирус начал уже перитонитные вещи вызывать, а это уже вообще привет полный... уже два случая в стране, когда людей не с пневмонией, а с острым животом привозили.
Он на гемоглобин воздействует и, соответственно, на почки, а лёгкие, пневмония, это то, что всем видно сразу.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
что то про Китай ничего не слышно, нет никаких новостей
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
что то про Китай ничего не слышно, нет никаких новостей
Движение через пункт пропуска с КНР "Пограничный" в Приморье, где скопились сотни грузовиков, 17 мая возобновится в прежнем режиме, сообщает правительство края.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
С китаем мост скоростной открываем, который 20 лет строили-строили.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: