Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как россияне относятся к смертной казне

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Как россияне относятся к смертной казне
 
Цитата
Fred написал:
я читал, что серийные убийцы, педофилы сидят одни, т.к. с ними даже день невозможно провести в одной камере
потому что убьют или износи..ют?  :headbandage:  
 
Цитата
Alba написал:
Цитата
Fred написал:
я читал, что серийные убийцы, педофилы сидят одни, т.к. с ними даже день невозможно провести в одной камере
потому что убьют или износи..ют?    
конечно
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
ЮристкА написал:
Цитата
Master Yoda написал:
Может быть, как вариант, решение должны принимать родственники жертв: пожизненное или смертная казнь. Мне кажется это справедливо.
от многих таких преступников родственники отказываются, поэтому это не вариант
Как я поняла, речь не о родственниках преступника, а о родственниках жертвы. Но тут нужно понимать, что те же родители погибшего ребенка, конечно, захотят лишь смерти преступника. По крайней мере их будет абсолютное большинство.
Изменено: Василиса Премудрая - 27.11.2019 18:29:32
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Fred написал:
такие заключенные сидят в одиночных камерах и никому вреда не причинят
А я бы не был так уверен, контакт как минимум с сотрудниками колонии у него есть, и на прогулку наверняка их выводят.
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
асилиса Премудрая, А что в этом плохого? Если хотят, то пусть так и будет, это их право, этот человек забрал жизнь ИХ ребенка, я считаю это справедливым
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Кстати Белоруссия единственная страна в Европе и СНГ в которой до сих пор примеряется смертная казнь путём расстрела.
 
Деятель, странно, а это не противоречит европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, отменяющей смертную казнь? Что забавно, в РФ СК существуют на документальном уровне, то бишь, в УК, но фактически на вынесение данного приговора наложен мораторий.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Leon33, судя по всему «батько» никакая конвенция не останавливает. 17 декабря этого года был приведён в исполнение очередной смертный приговор.  
 
Почитала про смертный приговор в Белоруссии который был приведён в исполнение 17.12.2019 - убийство двух лиц с особой жестокостью (суммарно жертвам было нанесено 77 ножевых ранений). Вполне справедливое наказание.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: