Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Предложили убрать алкоголь из магазинов в жилых домах

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Предложили убрать алкоголь из магазинов в жилых домах
 
В домах вообще не должно быть никаких заведений - ни магазинов, ни тем более клубов, ресторанов и т.д., одни проблемы от них, шум, гам, вонь и тараканы.
А жильцы дома всё это слышат и терпят.
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Vista написал:
Цитата
Leon33 написал:
Я уверен. Уменьшит. Догоняться будет менее удобно бегать, а планировать эти товарищи не умеют.
А тем временем "Магнит" запускает сеть алкомаркетов "Магнит Вечерний", чтобы было где вечером "товарищам" догоняться  
https://www.kommersant.ru/doc/4067621?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
ну вот, алкоголь из магазинов в жилых домах уберут, а в Магните, который "растет, как грибы", оставят, так что, те, кто захочет "догнаться", пойдут в магнит вечерний и будет им счастье
и нарколог Минздрава Евгений Брюн будет потом удивляться, а что ж у нас употребление спиртного россиянами не снижается, алкоголь же в жилых домах убрали)))
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Vista написал:
А тем временем "Магнит" запускает сеть алкомаркетов "Магнит Вечерний", чтобы было где вечером "товарищам" догоняться  
Нет слов просто  :facepalm: Этих сетей уже и так навалом!
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Fred написал:
В домах вообще не должно быть никаких заведений - ни магазинов, ни тем более клубов, ресторанов и т.д., одни проблемы от них, шум, гам, вонь и тараканы.
А жильцы дома всё это слышат и терпят.
Абсолютно согласна. Но вот все новые дома сейчас строятся таким образом, что первые этажи исключительно коммерческие, под аренду/покупку. И застройщику "по барабану" кто там что откроет - алкомаркет, хостел, продуктовый магазин и т.д. Главное - чтобы не простаивало.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Fred написал:
ну вот, алкоголь из магазинов в жилых домах уберут, а в Магните, который "растет, как грибы", оставят, так что, те, кто захочет "догнаться", пойдут в магнит вечерний и будет им счастье
А Магниты сейчас зачастую в жилых домах и находятся. По крайней мере в нашем районе, мне кажется, так и есть.
Главное - верить в себя!
 
показывают в новостях, что магазины Магнит кишат крысами
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
показывают в новостях, что магазины Магнит кишат крысами
Да если бы только Магниты... Таких "кишаших" магазинов продуктовых полно, к сожалению(
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Сейчас новость прочитала о том, что отделения "Почты России" могут стать алкомаркетами и аптеками))
Почти 85 млрд руб "Почта России" просит из бюджета для преобразования своих отделений в гибриды алкомаркета, аптеки, банка и МФЦ, а также образовательного и медицинского учреждений. Однако пока ни одно министерство не готово сообщить о согласовании концепции...
Алкомаркетам конца и края не видно в общем  :facepalm:  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Сейчас новость прочитала о том, что отделения "Почты России" могут стать алкомаркетами и аптеками))
Почти 85 млрд руб "Почта России" просит из бюджета для преобразования своих отделений в гибриды алкомаркета, аптеки, банка и МФЦ, а также образовательного и медицинского учреждений. Однако пока ни одно министерство не готово сообщить о согласовании концепции...
Алкомаркетам конца и края не видно в общем    
"В отделениях «Почты России» могут начать розничную продажу алкоголя в случае получения лицензии, препятствий для такой деятельности ФГУП нет, заявили в пресс-службе Минфина."  :facepalm:
Почта России. И этим всё сказано.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Цитата
Bonya написал:
Сейчас новость прочитала о том, что отделения "Почты России" могут стать алкомаркетами и аптеками))
Почти 85 млрд руб "Почта России" просит из бюджета для преобразования своих отделений в гибриды алкомаркета, аптеки, банка и МФЦ, а также образовательного и медицинского учреждений. Однако пока ни одно министерство не готово сообщить о согласовании концепции...
Алкомаркетам конца и края не видно в общем    
"В отделениях «Почты России» могут начать розничную продажу алкоголя в случае получения лицензии, препятствий для такой деятельности ФГУП нет, заявили в пресс-службе Минфина."  
Почта России. И этим всё сказано.
совсем что ли с ума посходили, лучше бы наладили свою непосредственную работу, а то, например, в нашем отделении бардак - постоянно очереди, письма, посылки теряют!!!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: