Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Предложили убрать алкоголь из магазинов в жилых домах

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Предложили убрать алкоголь из магазинов в жилых домах
 
Главный внештатный специалист-нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что запрет на продажу алкоголя в маленьких магазинах в жилых домах поможет в целом снизить употребление спиртного россиянами.
Он предложил изъять из таких магазинов алкогольную и табачную продукцию и организовать крупные алкомаркеты.
Брюн считает, что, несмотря на то, что некоторые будут ездить за алкоголем в крупные магазины, мера поможет оградить от спиртного «неустойчивых потребителей».

А вы поддержите подобную инициативу?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Супер инициатива. Алкоголь в принципе это зло. А алкомаркеты в каждом МКД - зло вдвойне. Хотя, такие популистские темы поднимаются видимо в надежде на откат от алколобби, так что вряд ли реализуют.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Master Yoda написал:
«неустойчивых потребителей»
таких, конечно, мало, т.к. кто ищет, тот всегда найдет, но идея хорошая, а лучше вообще перенести продажу алкоголя исключительно в специализированные магазины
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
я только за. Пиво можно ещё оставить.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Инициатива отличная, довели бы до реализации ещё...
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
А я вот уже начинаю подумывать о домашней пивоварне и самогонном аппарате)) С такими законами  :)  Лучше бы с контрафактом боролись.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Master Yoda, не надо. Сопьетесь, сами не заметите как. Двое знакомых дальних под этой темой сгорели.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Однозначно убирать. Я недавно в новостройку заехал, так первым делом в новом районе угадайте что открывается? Правильно, алкашка. Чуть ли не в каждом доме уже. И мелкие пивные магазинчики, и крупные сетевые алкомаркеты уже есть  :facepalm:  
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Leon33 написал:
Master Yoda, не надо. Сопьетесь, сами не заметите как. Двое знакомых дальних под этой темой сгорели.
Согласен. Опасная это тема.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Согласен. Опасная это тема.
А я как-то клиенту контору помогал открыть. Именно по продвижению и популяризации самогоноварения.

Пока не сгорел. Успешно работает.

Профессионал!
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: