Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Выяснилось, на что россияне готовы потратить миллион долларов

Страницы: Пред. 1 2
Выяснилось, на что россияне готовы потратить миллион долларов
 
Цитата
Лиссабона написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
Выплатила ипотеку,купила бы ещё парочку недвижимости,акции разных компаний через брокера,который в этом рулит и рассовала бы частями по вкладам разных банков,часть потратила бы на благотворительность,но в подушке точно бы не держала😀
Точь в точь мои мысли!!!  

А вообще периодически этак один - два раза в год меня посещают мысли о том что желания могут сбываться, если очень и очень в них верить и тогда... я покупаю лотерейку. Ага... Вот пару раз и выиграла этак рублей по 150-200. Забирать не стала. Налоги лень платить.

Цитата
almira написал:
А я бы на миллион долларов купил бы танк.
?  Извините за любопытство. С ипотекой то все как то обыденно, а танк как в хозяйстве приспособить?  
а мы выигрывали 500 рублей в лотереи, но вообще я не азартная, не люблю все эти лохотроны...
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
almira написал:
А я бы на миллион долларов купил бы танк.
а танк стоит миллион долларов?  Face  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Мне кажется свались 1 миллион долларов с неба, многие бы потеряли голову, и в прямом и в переносном смысле. Появятся люди которые, захотят отщипнуть кусочек, а если не поделишься, получишь по голове. Ну и конечно сразу полёт фантазии, те кто никогда не имел дела с более-менее крупными деньгами, или слишком беспечные, начнут просто сходить с ума, и в конечном итоге потеряют их достаточно быстро.
 
Чем больше денег, тем больше головной боли... Как их не потерять и сохранить, чтоб их не сперли. А вот интересно, среди форумчан есть люди которые бы смогли отдать все эти деньги на благотворительность? ))
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
А по факту, интересно, какая сумма налога с такого выигрыша будет?.... Никто просветить не может?
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: