Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Выяснилось, на что россияне готовы потратить миллион долларов

Страницы: 1 2 След.
Выяснилось, на что россияне готовы потратить миллион долларов
 

Россияне в случае выигрыша в лотерею миллиона долларов в первую очередь хотели бы вложить эти деньги в обучение и медицину для себя и близких.

Согласно результатам опроса, четверть россиян вложили бы выигрыш в себя и своих близких, оплатив обучение или медицинские расходы. Чуть меньше (24%) людей готовы потратить деньги на новую машину или недвижимость. В 2006 и 2012 году на предметы роскоши и недвижимость готовы были потратиться 33% опрошенных. Еще 18% положили бы миллион в банк, чтобы жить на проценты. Вложиться в открытие собственного бизнеса в 2019 году пожелали 15% опрошенных. За последние семь лет число таких людей выросло в полтора раза с показателя в 9%. В путешествие на выигрыш отправились бы 5% граждан, а 4% опрошенных сказали, что отдали бы полученные деньги на благотворительность. Вложиться в развитие науки и техники или прокутить все деньги готов 1% россиян.

В опросе приняли участие 1,5 тыс. человек в возрасте от 18 лет из всех федеральных округов России.

А на что бы вы потратили миллион долларов, фактически "упавший с неба"?)

Главное - верить в себя!
 
В первую очередь доделаю наконец-то ремонт!  :)
Ну а потом здоровьем нужно заняться, однозначно)
эх, мечты-мечты!
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Если миллион на халяву, вдруг неожиданно, то в кругосветку, однозначно!
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
А мне сразу вспомнилась воронежская пенсионерка, выигравшая 506 млн рублей в лотерею.
У нее тут же объявилась куча "любящих" родственничков. А ещё ей вроде как посылали письма с угрозами, караулили возле двери в квартиру, местные чиновники строили планы на чужие миллионы. Незнакомые люди требовали, чтобы женщина оплатила их кредиты, покупку квартир, учебу. Сотрудники администрации городского поселения, где проживает пенсионерка, уже решали, как распорядиться ее деньгами.
Уж не знаю, чем там в итоге дело закончилось, но даже жаль ее было.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Выплатила ипотеку,купила бы ещё парочку недвижимости,акции разных компаний через брокера,который в этом рулит и рассовала бы частями по вкладам разных банков,часть потратила бы на благотворительность,но в подушке точно бы не держала😀
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
А я бы на миллион долларов купил бы танк.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 

Я бы потратил все деньги на покупку недвижимости, в основном для сдачи ее в аренду. Денег вполне бы хватило на безбедную жизнь где-нибудь в Таиланде.

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
Цитата
comandante написал:
Я бы потратил все деньги на покупку недвижимости, в основном для сдачи ее в аренду. Денег вполне бы хватило на безбедную жизнь где-нибудь в Таиланде.

Согласен, особых вариантов куда вложиться я не вижу. Либо бизнес, но тут должно быть желание и понимание чего Вы хотите, либо недвижимость… Деньги в банк нести не буду, не доверяю я им, да и деньги обесцениваются. А недвижимость пока нет…

Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Выплатила ипотеку,купила бы ещё парочку недвижимости,акции разных компаний через брокера,который в этом рулит и рассовала бы частями по вкладам разных банков,часть потратила бы на благотворительность,но в подушке точно бы не держала😀
Точь в точь мои мысли!!! :)

А вообще периодически этак один - два раза в год меня посещают мысли о том что желания могут сбываться, если очень и очень в них верить и тогда... я покупаю лотерейку. Ага... Вот пару раз и выиграла этак рублей по 150-200. Забирать не стала. Налоги лень платить.

Цитата
almira написал:
А я бы на миллион долларов купил бы танк.
? :) Извините за любопытство. С ипотекой то все как то обыденно, а танк как в хозяйстве приспособить?  
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лиссабона написал:
Вот пару раз и выиграла этак рублей по 150-200. Забирать не стала. Налоги лень платить.
Мы тоже так несколько раз выигрывали (муж верит в удачу  :) ), на этот выигрыш просто новый билетик брали, никакого налога))
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: