Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Медиация

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Медиация
 
13.10.2021 в Арт-холле «Президент» состоялась презентация нового печатного глянцевого журнала. Тема первого выпуска - Медиативные возможности для бизнеса, власти и общества.

Нашел на сайте интернет-омбудсмена в разделе Новости.
 
Читал на одном из ресурсов по развитию «финансовой» грамотности, что медиативные соглашения начали активно использовать для обналичивания денежных средств. Не погружался сильно в механику, но забавно, насколько быстро денежные промышленники начинают использовать в работе новые тренды.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Да, слышал такое тоже. Пока, правда, не приходилось с таким работать.
Вода везде дырочку найдёт.
Не всё то золото, что блестит!
 
молодцы, быстро смекнули )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Что интересно.
Если в столице я эпизодически слышу слово медиация, медиатор, то в регионах практически нет. Надо мне кажется какую то массовую федеральную рекламу запускать сообществу медиаторов, иначе продукт/объект так и останутся нишевым столичным явлением.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Что интересно.
Если в столице я эпизодически слышу слово медиация, медиатор, то в регионах практически нет. Надо мне кажется какую то массовую федеральную рекламу запускать сообществу медиаторов, иначе продукт/объект так и останутся нишевым столичным явлением.
в регионах всё по старому решают, без пафоса )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Да дело не в пафосе. Если есть эффективный инструмент - надо его использовать. И рассказывать о том что его можно использовать.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Если власти не заинтересованы, то сложно продвигать инструмент одной лишь предпринимательской инициативой
Саф
 
Цитата
Саф написал:
Если власти не заинтересованы, то сложно продвигать инструмент одной лишь предпринимательской инициативой
властям не интересно, факт
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Александр II написал:
Да, слышал такое тоже. Пока, правда, не приходилось с таким работать.
Вода везде дырочку найдёт.
так об этом же (примерно об этом)

Путин на недавней пресс-конференции

так прямо и сказал

что народ у нас умный и сообразительный  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: