Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Программы удобные для ведения семейной бухгалтерии?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Программы удобные для ведения семейной бухгалтерии?
 
Цитата
Лиссабона написал:
Цитата
Leon33 написал:
Лиссабона , а в чем сакральный смысл чеков то?
у меня лично плюс минус одинаковые суммы выходят каждый месяц и на бензин и на магазины продуктовые
Не скромный вопрос... если вы один, то конечно все примерно видно и понятно, а если семья и из "коробочки" берут несколько человек, то пусть хотя бы покажут основные траты.
когда есть дети, то никогда не бывает плюс минус одинаковой суммы по итогам месяц, ВОООООТ НИКОГДА)))
и тут даже неважно несколько человек берут из коробочки или один)))
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Leon33 написал:
совсем никого нету? Даже ушастого и четырехлапого?) грустно так жить)
да, один я в Мире  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Leon33 написал:
совсем никого нету? Даже ушастого и четырехлапого?) грустно так жить)
да, один я в Мире  

Могу вам от всей души подарить прекрасного, огромного, черного кота, который живет в моей квартире и даже гладиться не дает, зато понимает уже все по интонации и даже если просто показываешь пальцем смотрит в направлении. Очень харизматичный товарищ который похоже уже считает. что это мы все у него в гостях и не понятно когда уже съедем. Странно, что еще не разговаривает, наверное, пока не чего сказать или пока более менее устраиваем, терпит и принимает такими какие уж есть ))
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
Лиссабона написал:
 
Цитата
Leon33  написал:
 Лиссабона  , а в чем сакральный смысл чеков то?
у меня лично плюс минус одинаковые суммы выходят каждый месяц и на бензин и на магазины продуктовые
 Не скромный вопрос... если вы один, то конечно все примерно видно и понятно, а если семья и из "коробочки" берут несколько человек, то пусть хотя бы покажут основные траты.
когда есть дети, то никогда не бывает плюс минус одинаковой суммы по итогам месяц, ВОООООТ НИКОГДА)))
и тут даже неважно несколько человек берут из коробочки или один)))
Даже добавить не чего!!! 100% - тут заболел неожиданно, купили кучу лекарств и на всякий случай даже не работающий оциллококцинум, там ребята мне брюки порвали, здесь срочно на шторы сдать... и т.д. и т.п.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Лиссабона написал:
Но между тем когда работаешь, почему то иногда очень хочется просто спать ))
мне кажется, что за это маленькое удовольствие

у нас пока денег не берут )
Денег не берут, но времени на это удовольствие не остается ))
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лиссабона написал:
Могу вам от всей души подарить прекрасного, огромного, черного кота, который живет в моей квартире и даже гладиться не дает, зато понимает уже все по интонации и даже если просто показываешь пальцем смотрит в направлении. Очень харизматичный товарищ который похоже уже считает. что это мы все у него в гостях и не понятно когда уже съедем.
Благодарю.

Но мне как-то собаки ближе )

они - солнечные доноры

а кошки - избирательные вампиры

Цитата
Лиссабона написал:
Странно, что еще не разговаривает, наверное, пока не чего сказать или пока более менее устраиваем, терпит и принимает такими какие уж есть ))
может, просто поговорить не с кем?

Махатма Ганди то уже умер
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Лиссабона написал:
черного кота, который живет в моей квартире и даже гладиться не дает, зато понимает уже все по интонации и даже если просто показываешь пальцем смотрит в направлении
да, коты и кошки умные животные, хорошо чувствующие настроение хозяина)))здорово за ними наблюдать
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Лиссабона написал:
даже не работающий оциллококцинум
почему не работающий, а как же "эффект плацебо")))
вера в исцеление бывает даже сильнее лекарств)))
так, мне кажется, работают и гомеопатические лекарства
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
а как же "эффект плацебо")))
Поэтому его тоже покупаем, недавно педиатр для ребенка в платной клинике выписал, купили. Хотя я сама и не верю, а педиатр сказала, но вы же не пробовали...
Вот проверяем кто больше верит, я или ребенок.

Цитата
ЗояНКО написал:
коты и кошки умные животные, хорошо чувствующие настроение хозяина)))
У нас удивительный кот, у него очень говорящий взгляд как будто глазами разговаривает.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Leon33 написал:
Дальше то что. Меньше авокадов есть?)
да

если Вы их отдельной строкой

в своём бюджете учитываете
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: