Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Программы удобные для ведения семейной бухгалтерии?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Программы удобные для ведения семейной бухгалтерии?
 
цифры для примера
 
любые программы - покупки в приложении, т.е. бесплатно минимально допустимое количество функций, которых не достаточно.
Попробуйте ексель, зачем тратить деньги.
 
Цитата
ЮристкА написал:
цифры для примера
вы в совместном удаленном доступе используете или на компьютере ведете?
 
Цитата
Лиссабона написал:
Хочу попробовать – Coinkeeper.
он платный?
 
Цитата
grandad написал:
на компьютере ведете?
на компьютере
 
я одно время вел на компе - у меня не получается собирать все чеки, или сидеть вспоминать сколько и куда потратил за день, решил перейти на облако - телефон всегда под рукой, сделал покупку, зашёл на диск в таблицу и внес сумму. Всё
 
Цитата
grandad написал:
я одно время вел на компе - у меня не получается собирать все чеки, или сидеть вспоминать сколько и куда потратил за день, решил перейти на облако - телефон всегда под рукой, сделал покупку, зашёл на диск в таблицу и внес сумму. Всё
надо попробовать :like:
да и на компе не напрягает
 
Цитата
буцИк написал:
Без цифр конечно.
без цифр неинтересно  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
без цифр неинтересно
я вчера поклацал циферками - очень даже интересно смотреть как там всё само подсчитывается - Доход, Расход, Нарастающий. А % в конце Таблицы показывают соотношение к совокупному доходу или расходу, если я правильно понял эту формулу - наглядно видно сколько % занимает, например, ипотека и коммуналка в семейном бюджете. Вот только у меня эта статья, в отличие от табличной справочной информации, где указано, что эти расходы не должны превышать 25% чистого дохода, чуть большее значение имеет.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
ЮристкА написал:
цифры для примера
спасибо
Я ежедневную разбивку заменил на ежемесячную как раз тогда, когда перешёл на облако, так как в телефоне не удобно крутить влево вправо экран. Для себя решил, что достаточно будет видеть общую помесячную картину.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: