Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Не возвращают трудовую

Страницы: Пред. 1 2
Не возвращают трудовую
 
Так и до самоизоляции всё удаленно работало, просто мало кто умел этим пользоваться а сейчас только то поменялось, что лично в канцелярию заявление нельзя сдать.
 
Цитата
Аркадий написал:
Так и до самоизоляции всё удаленно работало, просто мало кто умел этим пользоваться а сейчас только то поменялось, что лично в канцелярию заявление нельзя сдать.
в центр занятости населения заявление тоже сейчас можно электронно подать?
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
Аркадий написал:
Так и до самоизоляции всё удаленно работало, просто мало кто умел этим пользоваться а сейчас только то поменялось, что лично в канцелярию заявление нельзя сдать.
в центр занятости населения заявление тоже сейчас можно электронно подать?
говорят, да
и даже ходить не надо никуда с документами
так что кто не работает - подавайтесь
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
murzilka написал:
в центр занятости населения заявление тоже сейчас можно электронно подать?
Подать заявление в центр занятости можно дистанционно на портале Роструда "Работа в России".
Для этого необходимо составить резюме и подать заявление через личный кабинет на портале.
Заявитель не должен собирать и прикладывать копии трудовой книжки, справки о зарплате за последние 3 месяца, приказа об увольнении. Все необходимые сведения и достоверность указанных в заявлении данных будут проверять центры занятости путем межведомственного взаимодействия.
Если в течение 10 дней найти работу не удалось, на 11-й день гражданин признается безработным. Ему назначается пособие по безработице.
В период пандемии (с апреля по июнь) пособия сейчас выплачивают в повышенном размере, так что имеет смысл подать заявление, если безработный.  
 
Цитата
ЮристкА написал:
Цитата
murzilka написал:
в центр занятости населения заявление тоже сейчас можно электронно подать?
Подать заявление в центр занятости можно дистанционно на портале Роструда "Работа в России".
Для этого необходимо составить резюме и подать заявление через личный кабинет на портале.
Заявитель не должен собирать и прикладывать копии трудовой книжки, справки о зарплате за последние 3 месяца, приказа об увольнении. Все необходимые сведения и достоверность указанных в заявлении данных будут проверять центры занятости путем межведомственного взаимодействия.
Если в течение 10 дней найти работу не удалось, на 11-й день гражданин признается безработным. Ему назначается пособие по безработице.
В период пандемии (с апреля по июнь) пособия сейчас выплачивают в повышенном размере, так что имеет смысл подать заявление, если безработный.  
ага, на бумаге всё очень красиво описано, а по факту невозможно прорваться на портал роструда и что-либо заполнить
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
В Федерации независимых профсоюзов России сообщили уже о четырех миллионах безработных гражданах.
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
ЮристкА написал:
В период пандемии (с апреля по июнь) пособия сейчас выплачивают в повышенном размере, так что имеет смысл подать заявление, если безработный.  
вроде до сентября продлили уже
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
по утрам есть кучки народу перед ЦЗ
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: