Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
вызывают бывшего директора в налоговую

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
вызывают бывшего директора в налоговую
 
Из уведомления не понятно зачем вызывают. По существу нет конкретного пояснения.
Творенье рук и воплощение идей
 
Видимо какие-то вопросы по ндс возникли. Формулировка конечно абстрактная - как буд-то приглашают обсудить экономику отрасли в целом ))
"Необходимо явиться для проведения комиссии по легализации налоговой базы по налогу на добавленную стоимость."
 
Ну так и я о том же. Когда у налоговой возникают конкретные вопросы, то пишут период по которому вопросы возникли и требуют или исправить, или дать пояснения по конкретному случаю, а здесь ни о чём.
Творенье рук и воплощение идей
 
Организация ликвидирована, общества уже не существует. Думаю можно забить на это дело )
 
Цитата
Александр II написал:
Могут ли налоговая отменить ликвидацию из-за неявки?
Нет оснований для отмены регистрационного действия.
Как уже сказали в уведомлении не указано конкретно зачем вызывают.
Творенье рук и воплощение идей
 
Вообще не понятно почему пригласили на 15 число. Ведь через 2 дня после отправки уведомления организацию уже ликвидировали, а решение о ликвидации налоговая наверняка приняла за день до этого, т.е. 02.06.2020.
Не всё то золото, что блестит!
 
Может ожидали, что будет приостановка и тогда раскрутят на доплату НДС, а не получилось.
Молодцы собственники, оперативно слились.
Творенье рук и воплощение идей
 
Вообще странно. Если ожидали раскрутить на доплату по НДС, то зачем ликвидировали и приостановку не сделали?
Странная эта налоговая )
Никто, кроме нас!
 
Бывают случаи, когда запись в ЕГРЮЛ о ликвидации признают недействительной и ликвидация продолжается.
 
Я слышал о таких случаях. Не хочется чтобы в нашем случае это произошло. По сути ведь претензий нет, раз исключили, а в уведомлении нет упоминания предмета оспаривания.
Не всё то золото, что блестит!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: