Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Выплата больничного и/или начисление заработной платы сотруднику на удаленке?

Страницы: 1 2 След.
Выплата больничного и/или начисление заработной платы сотруднику на удаленке?
 

Коллеги, добрый день! Провокационный вопрос, как думаете, как правильно в данной ситуации. Сотрудник работает на удаленке, заболел и при походе в поликлинику оформил больничный лист. Но работу выполняет, и директор готов ему полностью оплатить рабочие дни. Как может отреагировать ФСС если сотрудник получит выплаты по больничному листу и получит начисленную заработную плату?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 

Вот думаю, что будет если не проводить больничный лист, а начислить и выплатить заработную плату.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 

Цитата
rabota-385 написал:
не проводить больничный лист
Потом докажите, что вы никак не ущемили права данного сотрудника.

Саф
 

Цитата
rabota-385 написал:
заболел и при походе в поликлинику оформил больничный лист. Но работу выполняет, и директор готов ему полностью оплатить рабочие дни.
А правда, зачем ему больничный был нужен, запутать все хотел?. Я бы скорее всего провела больничный лист, но сумму ЗП выплатила премией.

Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лиссабона написал:
 
Цитата
rabota-385 написал:
заболел и при походе в поликлинику оформил больничный лист. Но работу выполняет, и директор готов ему полностью оплатить рабочие дни.
А правда, зачем ему больничный был нужен, запутать все хотел?. Я бы скорее всего провела больничный лист, но сумму ЗП выплатила премией.  
если это возможно провести премией]
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
Лиссабона написал:
   
Цитата
rabota-385  написал:
заболел и при походе в поликлинику оформил больничный лист. Но работу выполняет, и директор готов ему полностью оплатить рабочие дни.
 А правда, зачем ему больничный был нужен, запутать все хотел?. Я бы скорее всего провела больничный лист, но сумму ЗП выплатила премией.  
если это возможно провести премией]
А почему нет... Или у вас какой вариант?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 

Мы не проводили больничные. Вопросов не было.

Я не волшебник, но учусь...
 

Пока неразбериха в этом вопросе, то я бы через премию провела. Или смотря, что за категория сотрудника.

Вечность состоит из отчетных периодов...
 
Не проводите. Не увидит ФСС.
hello
 
Цитата
rabota-385 написал:
Цитата
Leon33 написал:
 
Цитата
Лиссабона  написал:
   
Цитата
 rabota-385   написал:
заболел и при походе в поликлинику оформил больничный лист. Но работу выполняет, и директор готов ему полностью оплатить рабочие дни.
  А правда, зачем ему больничный был нужен, запутать все хотел?. Я бы скорее всего провела больничный лист, но сумму ЗП выплатила премией.  
 если это возможно провести премией]
А почему нет... Или у вас какой вариант?
не во всех компаниях просто так премии выплачиваются
бекграунд часто нужен документальный, а он не всегда есть
у меня вот в компании о премии внеплановой можно не мечтать, хоть 24/7 работай  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: