Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Исправление ошибок, допущенных регистрирующем органом

Страницы: Пред. 1 2
Исправление ошибок, допущенных регистрирующем органом
 
Цитата
? проНКО написал:
С УФНС всё грустно. Удалось дозвониться только до отдела приёма документов. Мне сказали что, документы приняли, назвали входящий и сказали чтобы через 30 дней приезжал и сам узнавал на выдаче - готово или нет. Сказали, что телефонов они не знают никаких, чтобы соединить с ними и поэтому не соединяют.
Жду 5 апреля.
мониторьте ЕГРЮЛ, как только увидите в ЕГРЮЛ верное сокращенное наименование, значит документы готовы, можно для уверенности пару дней подождать)))) я всегда так делаю и в итоге всё получаю, никуда не звоню и не трачу на это время)
 
Точно ) Всё логично и просто. А я тут панику развел ))
 
Посмотрел ЕГРЮЛ на сайте. Всё исправили. поеду заберу.
Я правильно понимаю, что из-за исправления ФНС наименования в ЕГРЮЛ новых записей ГРН не должно быть?
 
Выдали в УФНС выписку из ЕГРЮЛ и Лист записи с исправленным наименованием. К ним ещё и письмо об исправлении сведений приложили.
 
Цитата
ЮристкА написал:
Цитата
? проНКО написал:
С УФНС всё грустно. Удалось дозвониться только до отдела приёма документов. Мне сказали что, документы приняли, назвали входящий и сказали чтобы через 30 дней приезжал и сам узнавал на выдаче - готово или нет. Сказали, что телефонов они не знают никаких, чтобы соединить с ними и поэтому не соединяют.
Жду 5 апреля.
 мониторьте ЕГРЮЛ, как только увидите в ЕГРЮЛ верное сокращенное наименование, значит документы готовы, можно для уверенности пару дней подождать)))) я всегда так делаю и в итоге всё получаю, никуда не звоню и не трачу на это время)
круто, все гениальное просто, возьму на заметку
Дорога к успеху строится постоянно
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: