Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
регистрация ЦРО (централизованной религиозной организации)

Страницы: 1 2 След.
регистрация ЦРО (централизованной религиозной организации)
 
помогите разобраться, нужно зарегистрировать централизованную религиозную организацию, есть 3 местные религиозные организации.
Получается есть достаточное количество МРО для регистрации ЦРО, верно я понимаю?
какие сложности могут быть при регистрации ЦРО?
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Цитата
ФОРС написал:
помогите разобраться, нужно зарегистрировать централизованную религиозную организацию, есть 3 местные религиозные организации.
Получается есть достаточное количество МРО для регистрации ЦРО, верно я понимаю?
какие сложности могут быть при регистрации ЦРО?
Централизованные религиозные организации образуются при наличии не менее трех местных религиозных организаций одного вероисповедания в соответствии с собственными установлениями религиозных организаций, если такие установления не противоречат закону.
Если местные религиозные организации зарегистрированы на территориях двух и более субъектов Российской Федерации, то документы подаются в Федеральный Минюст РФ, а там всё очень сложно проходит, с первого раза вряд ли пройдет регистрация и даже может будет зависеть от вероисповедания.
Если местные религиозные организации зарегистрированы на территории одного субъекта Российской Федерации, то документы подаются в территориальный орган Минюста и там попроще Вам будет.
Документы подавайте в соот. с ФЗ -125 ст. 11 п. 7  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ФОРС написал:
помогите разобраться, нужно зарегистрировать централизованную религиозную организацию, есть 3 местные религиозные организации.
Получается есть достаточное количество МРО для регистрации ЦРО, верно я понимаю?
какие сложности могут быть при регистрации ЦРО?
У вас местные религиозные организации давно зарегистрированы? каким образом регистрировали? ведь для регистрации местной религиозной организации необходимо разрешение ЦРО...
Регистрация НКО, СРО с гарантией
 
Цитата
Эсквайр написал:
У вас местные религиозные организации давно зарегистрированы? каким образом регистрировали? ведь для регистрации местной религиозной организации необходимо разрешение ЦРО...
регистрировали местные религиозные организации в прошлом году, конечно есть разрешение у местных от централизованной религиозной организации, все как положено
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Если местные религиозные организации зарегистрированы на территориях двух и более субъектов Российской Федерации, то документы подаются в Федеральный Минюст РФ, а там всё очень сложно проходит, с первого раза вряд ли пройдет регистрация и даже может будет зависеть от вероисповедания.
местные религиозные организации зарегистрированы в трех разных субъектах РФ((( значит в Федеральный Минюст нам идти((?
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Цитата
ФОРС написал:
Цитата
Эсквайр написал:
У вас местные религиозные организации давно зарегистрированы? каким образом регистрировали? ведь для регистрации местной религиозной организации необходимо разрешение ЦРО...
регистрировали местные религиозные организации в прошлом году, конечно есть разрешение у местных от централизованной религиозной организации, все как положено
проблема сейчас у вас в том, что ваши местные религиозные организации уже являются частью (то есть входят) в ЦРО, которая выдавала им разрешение при регистрации МРО и входить в другую ЦРО (в том числе как создавать новую ЦРО) они не могут. Уточню, что в вашем случае можно сделать
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
кто подскажет в Минюсте в Санкт-Петербурге есть официальная консультация? как записаться? каждый день можно попасть на консультацию или в определенные дни?
Нужно проконсультироваться по регистрации местной религиозной организации, документы хочу показать на консультации, может че подскажут
 
любом Минюсте наверно есть возможность получить консультацию
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Цитата
Панда написал:
кто подскажет в Минюсте в Санкт-Петербурге есть официальная консультация? как записаться? каждый день можно попасть на консультацию или в определенные дни?
Нужно проконсультироваться по регистрации местной религиозной организации, документы хочу показать на консультации, может че подскажут
консультацию можно получить в любом территориальном отделении Минюста, записаться можно по телефону на официальном сайте отделения Минюста
но никто Ваши документы смотреть не будет, т.к. это уже гос. услуга, за которую Вы оплачиваете госпошлину

Консультации предоставляются по вопросам:

перечня документов, необходимых для государственной регистрации и требований, предъявляемых к их оформлению;

размера государственной пошлины;

порядка и сроков предоставления государственной услуги;

порядка обжалования решений, действий или бездействия должностных лиц, предоставляющих государственную услугу.

 
ообще ни разу на консультацию не ходил, мне кажется только время потеряешь, а ничего дельного не скажут
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: