Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию НКО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию НКО
 
Цитата
? проНКО написал:
По этой ссылке на сайте минута Московской области образцы заполнения квитанций за регистрацию НКО с получателем Управление Министерства юстиции РФ по Оренбургской области.
https://to50.minjust.ru/mobile/ru/node/123013

картинку с него и сделал
сейчас зашла, какая-то очень странная версия сайта, это с мобильного?
т.к., если заходить с компьютера, то сайт выглядит совсем по-другому)))
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
С мобильного вчера заходил.
вуот другая ссылка на эту же страницу https://to50.minjust.ru/ru/node/123013
 
Ну, что вы думаете? Зачем на сайте Минюста Московской области образцы с реквизитами другого региона?
 
И все равно не понимаю как вы и в какой раздел попадаете 🤷♀
По шагам: заходите на главную страны Управления Минюста по МО - далее заходите в раздел «Некоммерческие организации» - далее переходите в раздел опять «Некоммерческие организации» - далее раздел «Бланки квитанций на оплату государственной пошлины и образцы их заполнения» и попадаете в пошлины для МО
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Ещё проще чем у вас )
в яндексе набираю - государственная пошлина за регистрацию НКО в Московской области. В выдаче на второй строке стоит.
И попадаю на эту страницу

А при переходе по второй ссылке получаю реквизиты Рязанского отделения
 
Для меня тоже загадка как у Вас так выходит, лучше делать, как написал Юрист 911, здесь Вы уж точно попадете туда, куда нужно  :)  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Как у меня это получается я написал в предыдущем сообщении - через поиск в Яндексе. Попробуйте сами в Яндексе вбить этот запрос )
Естественно буду идти правильным путем, поскольку он нашёлся. А сколько народу введено в заблуждение и сколько в недоумение, как мы с вами )
 
Цитата
? проНКО написал:
Как у меня это получается я написал в предыдущем сообщении - через поиск в Яндексе. Попробуйте сами в Яндексе вбить этот запрос )
Естественно буду идти правильным путем, поскольку он нашёлся. А сколько народу введено в заблуждение и сколько в недоумение, как мы с вами )
зашла через яндекс))) - если заходить в версию для слабовидящих, то попадаешь туда, куда и Вы попали))))
а если ниже открыть следующий сайт, то реквизиты верные
интересно, Минюст МО об этом знает :floorlaughing:  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Странная ситуация, то есть для слабовидящих можно и реквизиты не те указать для оплаты пошлины в Минюст по МО...? Мол итак не обратят внимание, а потом отказ в регистрации НКО
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Навряд ли. Если бы знали, то наверняка исправили, если это ошибка.
Может им сообщить об этом или попросить письмо разъяснительное написать, если это какой-то иной умысел, который скрыт от понимания рядовых налогоплательщиков ?
Или попросить исправить реквизиты в образцах для платежных документов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: