Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
ТСЖ

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
ТСЖ
 
Здравствуйте, а ТСЖ сейчас налоговая регистрирует?  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
и ещё вопрос - если у нас прошло заочное голосование, мне все 500 бюллетеней сдавать на регистрацию?
оригиналы или копии?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
500 бюллетеней
ого, это 500 собственников получается у Вас, они что все заявители в налоговую?
или можно одного?
Дорога к успеху строится постоянно
 
подскажите, такая проблема - прошло уже собрание собственников, в принципе всё оформлено, подписано, НО я обнаружила в протоколе, что не избран председатель, собственники посчитали, что председателя после регистрации надо избирать правлением
вот что теперь делать? заново проводить собрание нереально, ну и без избрания председателя тоже плохо
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
ого, это 500 собственников получается у Вас, они что все заявители в налоговую?или можно одного?
уполномочить одного
Цитата
murzilka написал:
подскажите, такая проблема - прошло уже собрание собственников, в принципе всё оформлено, подписано, НО я обнаружила в протоколе, что не избран председатель, собственники посчитали, что председателя после регистрации надо избирать правлениемвот что теперь делать? заново проводить собрание нереально, ну и без избрания председателя тоже плохо
делал всё в одном Протоколе, но видел что оформляют два, второй только по Председателю
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Fred написал:
Здравствуйте, а ТСЖ сейчас налоговая регистрирует?  
46 регистрирует, а в регионах звоните уточняйте
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Fred написал:
и ещё вопрос - если у нас прошло заочное голосование, мне все 500 бюллетеней сдавать на регистрацию?
оригиналы или копии?
все сдавать
оригиналы
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
Fred написал:
500 бюллетеней
ого, это 500 собственников получается у Вас, они что все заявители в налоговую?
или можно одного?
можно одного, но обязательно назначить его на собрании заявителем
если в регионе регистрация, то лучше этот вопрос уточнить в налоговой территориальной
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
murzilka написал:
подскажите, такая проблема - прошло уже собрание собственников, в принципе всё оформлено, подписано, НО я обнаружила в протоколе, что не избран председатель, собственники посчитали, что председателя после регистрации надо избирать правлением
вот что теперь делать? заново проводить собрание нереально, ну и без избрания председателя тоже плохо
у меня была похожая ситуация и мы подавали два протокола - протокол собрания собственников и протокол правления об избрании председателя
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Fred написал:
Здравствуйте, а ТСЖ сейчас налоговая регистрирует?  
В Москве МИФНС46 точно регистрирует, а вот в регионах мало где регистрируют, даже в МО не хотят регистрировать, говорят регистрируйте ТСН!
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: