Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Иные вопросы

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 37 След.
Иные вопросы
 
Цитата
Ксения005 написал:
а отчетность, если не сдали до 15 апреля, то можно сейчас сдать, штрафа не будет?
в связи с коронавирусом, срок сдачи отчетности сдвинули до 1 июня 2020 года (приказ Минюста от 15.04.2020 № 103), даже, если сейчас отправите отчетность, то никто штрафовать не будет, все ж понимают обстановку, но не затягивайте
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
? проНКО написал:
На сайте Минюста указан номер телефона 8 (499) 940-36-09 - Консультация граждан по вопросам регистрации некоммерческих организаций осуществляется по предварительной записи.

Пробовал несколько раз звонить чтобы записаться на получение документов, но телефон не отвечает.

Или специалисты из Минюста сами звонят и назначают на какой день и время?
специалисты сами звонят и записывают
личный прием граждан пока не работает
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
и записывают на выдачу документов пока только по Москве, Управление по МО не работает ещё
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
? проНКО написал:
Пробовал несколько раз звонить чтобы записаться на получение документов, но телефон не отвечает.
мне кажется спецы сейчас ещё практически все на удаленке, поэтому и трубку не берут
недельку потерпеть и думаю с 15 всё наладиться
хочется в это верить, по крайне мере
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
ЗояНКО написал:
и записывают на выдачу документов пока только по Москве, Управление по МО не работает ещё
каждое управление на разных планетах видимо работают
со своими правилами
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
и записывают на выдачу документов пока только по Москве, Управление по МО не работает ещё
каждое управление на разных планетах видимо работают
со своими правилами
так всегда было
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
murzilka написал:
думаю с 15 всё наладиться
сомневаюсь
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
У меня несколько организаций зависли, пока никто не звонил и не приглашал на получение.
Надеюсь скоро пригласят за документами, а то клиенты уже ночью начинают звонить узнавать -  когда можно получить зарегистрированные документы.
так и отвечаю всем - "Специалисты Минюста начинают выдавать документы, но по предварительной записи. Они звонят по номеру телефона, указанному в расписках о приёме документов и приглашают за документами. По нашей организации ещё не звонили, надеюсь скоро пригласят."
Но мне кажется терпение у всех на исходе (
 
Цитата
? проНКО написал:
Но мне кажется терпение у всех на исходе (
даже у нас терпение на исходе, а что уж говорить про клиентов
я думаю, сейчас по выдаче документов у Минюста завал и есть соответствующие ограничения по временному промежутку приема граждан, поэтому ждать неизвестно сколько будем звонка
с 9 июня самоизоляция в Москве отменяется, может Минюст быстрее войдет в обычный рабочий процесс
 
Очень надеюсь. Попробую сегодня до Минюста дозвониться, узнать когда начнут выдавать зарегистрированные документов в обычном режиме.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: