Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Иные вопросы

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 37 След.
Иные вопросы
 
Цитата
Gosrt4 написал:
скорее всего ПО старое и так прошло перерегистрацию. Можно попробовать по 14 форме, но думаю что откажут
конечно, старое, ещё зарегистрированное до 2000 года, поэтому и данные про УК :facepalm:  
 
Цитата
Ксения005 написал:
конечно, старое, ещё зарегистрированное до 2000 года, поэтому и данные про УК  
попробуйте, или простую 14, или корректирующую
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Попробовать можно,но я думаю откажут  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
ладно, скажу клиентам, но, думаю, рисковать они не станут, хотя ничего особо не теряем, буду уговаривать
 
скажите им что по другому никак. Если Есть ЭЦП, то в принципе ничего не потеряют вообще
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Не слышно, Минюст когда начнёт выдавать документы?
 
Цитата
? проНКО написал:
Не слышно, Минюст когда начнёт выдавать документы?
уже выдает, но строго по записи на определенный день и время, если не успели, то пролетели и необходимо записываться заново
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
как и везде, после 15.06
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
а отчетность, если не сдали до 15 апреля, то можно сейчас сдать, штрафа не будет?
 
На сайте Минюста указан номер телефона 8 (499) 940-36-09 - Консультация граждан по вопросам регистрации некоммерческих организаций осуществляется по предварительной записи.

Пробовал несколько раз звонить чтобы записаться на получение документов, но телефон не отвечает.

Или специалисты из Минюста сами звонят и назначают на какой день и время?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: