Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
закрыть ООО

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
закрыть ООО
 
если исключат из-за недостоверного адреса, это одна ситуация, если же как не действующее с задолженностью, это абсолютно другая
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
veles написал:
выходит можно подать заявление о недостоверности в отношении себя и сразу регистрировать новую компанию и не бояться отказа?
говорят что да
Цитата
Gosrt4 написал:
если исключат из-за недостоверного адреса, это одна ситуация, если же как не действующее с задолженностью, это абсолютно другая
Я хотел бы уточнить, правильно ли я понимаю.

Вы полагаете, что если физик подал заявление о недостоверности о себе сведений как об участнике и руководителе ООО, кроме того в ЕГРЮЛ по компании есть недостоверные сведения об адресе, которые внесла налоговая, то он может участвовать в других ООО, пока его компанию, в которой о нём будут внесены сведения о недостоверности, не исключили из реестра как недействующую?

А если фирму исключают из-за недостоверного адреса, то это тоже не мешает ему открыть новое ООО или стать участником в другом?
 
Цитата
? проНКО написал:
Вы полагаете, что если физик подал заявление о недостоверности о себе сведений как об участнике и руководителе ООО, кроме того в ЕГРЮЛ по компании есть недостоверные сведения об адресе, которые внесла налоговая, то он может участвовать в других ООО, пока его компанию, в которой о нём будут внесены сведения о недостоверности, не исключили из реестра как недействующую?А если фирму исключают из-за недостоверного адреса, то это тоже не мешает ему открыть новое ООО или стать участником в другом?
всё верно, так пишут
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
? проНКО написал:
Вы полагаете, что если физик подал заявление о недостоверности о себе сведений как об участнике и руководителе ООО, кроме того в ЕГРЮЛ по компании есть недостоверные сведения об адресе, которые внесла налоговая, то он может участвовать в других ООО, пока его компанию, в которой о нём будут внесены сведения о недостоверности, не исключили из реестра как недействующую?А если фирму исключают из-за недостоверного адреса, то это тоже не мешает ему открыть новое ООО или стать участником в другом?
всё верно, так пишут
в данном случае важно что на практике, а не что пишут) вот сомнительно, что проверяет спец налоговой из-за чего внесена запись о недостоверности и по какой причине исключена компания
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Цитата
Gosrt4 написал:
всё верно, так пишут
не всегда то, что пишут, является верным... что сказать могу по практике, пока ни разу не назначили директором, участником и т.д. лицо, которое участвовало в исключенных компаниях из ЕГРЮЛ и с записями о недостоверности. всегда отказы по п. "ф", вот и думайте сами...
Нужно просчитывать на три шага вперед*
 
Цитата
ФОРС написал:
в данном случае важно что на практике, а не что пишут) вот сомнительно, что проверяет спец налоговой из-за чего внесена запись о недостоверности и по какой причине исключена компания
это всё автоматически происходит, никакой спец никуда сам не лезет, а смотрит Протокол проверки
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Лiквiдатар написал:
не всегда то, что пишут, является верным... что сказать могу по практике, пока ни разу не назначили директором, участником и т.д. лицо, которое участвовало в исключенных компаниях из ЕГРЮЛ и с записями о недостоверности. всегда отказы по п. "ф", вот и думайте сами...
есть практика, и уже неоднократная
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Ребята, так и не поняла, 4 участник подает сведения о недостоверности и все? Добби свободен?
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

 
Цитата
Незнайка написал:
Ребята, так и не поняла, 4 участник подает сведения о недостоверности и все? Добби свободен?
это про то что 3-ое вышли, а один участник = директор остался?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Незнайка написал:
Добби свободен?
что или кто такой Добби?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: