Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Патовая ситуация. Ликвидация ООО с исполнительным производством и нулевым балансом

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Патовая ситуация. Ликвидация ООО с исполнительным производством и нулевым балансом
 
Цитата
veds написал:
Приставы каждую неделю выписывают новый штраф на ООО за неисполнение.
и какая сумма штрафа выходит каждый раз?
Никто, кроме нас!
 
О наличии запрета можно узнать только получив отказ, в котором и будет это указано
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Цитата
veds написал:
Приставы каждую неделю выписывают новый штраф на ООО за неисполнение.
и какая сумма штрафа выходит каждый раз?
50 тр на ООО. Каждую неделю вызывают, но пока выписали 5 или 6 (с марта 2019 года).

Промежуточный итог:
1. Альтернативная ликвидация (но уже не особо по карману такое сейчас)
2. Фокус с недостоверностью (приставы, насколько я понимаю, не подавали запрет на рег.действия), наоборот рады были бы, чтобы наконец это закончилось)
3. Подавать на добровольную, надеясь что прокатит (не извещать персонально кредитора и не включать исполнительный лист в баланс, авось кредитор пропустит и потом не будет оспаривать ликвидацию).
 
Цитата
veds написал:
50 тр на ООО. Каждую неделю вызывают, но пока выписали 5 или 6
ого, это только штрафов на 300 тысяч что ли?
Никто, кроме нас!
 
п.1 - ценник в Алтае не знаю
п.2 - расходы на 2800 руб (срок по 2 рег действиям - 3 недели)
п.3 - расходов на 18000 (примерно) (срок - 3,5 мес)
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
буцИк написал:
Цитата
veds написал:
50 тр на ООО. Каждую неделю вызывают, но пока выписали 5 или 6
ого, это только штрафов на 300 тысяч что ли?
Да, суммарно давно сумму долга превысили. И они их могут накладывать бесконечно.
 
ужас
Никто, кроме нас!
 
Цитата
veds написал:
Да, суммарно давно сумму долга превысили. И они их могут накладывать бесконечно.
Видимо ваш бывший сотрудник их бодрит, а приставам ничего не остается как накладывать штрафы и делать вид, что исполняют обязанности.
Так бы давно закрыли бы дело с формулировкой возвращено взыскателю, так как невозможно разыскать должника или его имущество.

Может с вашим сотрудником удастся вам договориться на сумму долга по зарплате и он перестанет надоедать приставам, а те закроют дело.
...вопросы в личку...
 
Цитата
veds написал:
1. Альтернативная ликвидация (но уже не особо по карману такое сейчас)
можно найти за 17т.р.
Цитата
veds написал:
2. Фокус с недостоверностью (приставы, насколько я понимаю, не подавали запрет на рег.действия), наоборот рады были бы, чтобы наконец это закончилось)
подайте 34 форму и всё
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Ара написал:
Цитата
veds написал:
Да, суммарно давно сумму долга превысили. И они их могут накладывать бесконечно.
Видимо ваш бывший сотрудник их бодрит, а приставам ничего не остается как накладывать штрафы и делать вид, что исполняют обязанности.
Так бы давно закрыли бы дело с формулировкой возвращено взыскателю, так как невозможно разыскать должника или его имущество.

Может с вашим сотрудником удастся вам договориться на сумму долга по зарплате и он перестанет надоедать приставам, а те закроют дело.
К сожалению с сотрудником нет возможности договориться (вообще он взыскал ЗП  с ООО повторно, после того как я ее уже наличными из своего кармана ему её отдал), там в принципе нечестный человек и это такой способ обогащения у него (можно сказал попал на разводилу, долгая история с поддельными подписями итп).

Бодрить их начало какое-то спецуказание, что "неимущественные" листы надо срочно закрыть.

Пока самой оптимальной стала выглядеть альтернативная ликвидация через реорганизацию (но у нас в регионе пока не могу найти таких)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: