Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Публикация на Федресурсе сообщений о ликвидации, реорганизации, уменьшении уставного капитала

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Публикация на Федресурсе сообщений о ликвидации, реорганизации, уменьшении уставного капитала
 
Цитата
veles написал:
У меня одни проскочили без публикации в ФР. Но это наверное исключение.
Хотя и налоговая как-то говорила что им пофиг на ФР )

Я бы рискнул 3-4 тысячами и подал, чем ждать 2 месяца
про 2 месяца - это я к тому, что вот мы сейчас например опубликовались в ФР, по аналогии с Вестником ждем 2мес и потом уже подаем доки на след этап ликвидации? Или просто сейчас лучше подать сообщение в ФР, чтобы было?
 
Цитата
SNA написал:
ООО начало процедуру ликвидации, запись в ЕГРЮЛ от 29.11.2019
А зачем ждать 2 месяца ?
во-первых, при публикации в ФР это не обязательно
во-вторых, публикация в ФР должна была быть после внесения записи в ЕГРЮЛ

тут сложно дать точный рецепт
Если не подвалите, то можете нарваться на отказ и штраф (не известно как у вас в Свердловской области налоговая реагирует на это)
если подадите, то также можете штраф получить за несвоевременную подачу сведений

у вас год на ликвидацию, можете экспериментиповать
Никто, кроме нас!
 
И я о том же.

в этом случае проработанного алгоритма нет
 
Цитата
буцИк написал:
Цитата
SNA написал:
ООО начало процедуру ликвидации, запись в ЕГРЮЛ от 29.11.2019
А зачем ждать 2 месяца ?
во-первых, при публикации в ФР это не обязательно
во-вторых, публикация в ФР должна была быть после внесения записи в ЕГРЮЛ

тут сложно дать точный рецепт
Если не подвалите, то можете нарваться на отказ и штраф (не известно как у вас в Свердловской области налоговая реагирует на это)
если подадите, то также можете штраф получить за несвоевременную подачу сведений

у вас год на ликвидацию, можете экспериментиповать
Это да, спасибо) но этот год уже скоро заканчивается)) буду пытаться)
 
SNA, дайте знать по какому пути пошли и что получилось у вас,
удачи
Не всё то золото, что блестит!
 
для налоговой главное что бы была публикация в ФР, когда она сделана, им всё равно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
А вроде был такой период, когда им все равно было на эту публикацию.
Никто, кроме нас!
 
было, да и есть в крупных ЕЦР. Мелкие-региональные смотрят, и если нет, то отказ
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Оплатили за публикацию 12 марта. Сейчас проверил до сих пор нет сообщения. Долго что то.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Оплатили за публикацию 12 марта. Сейчас проверил до сих пор нет сообщения. Долго что то.
звоните в техподдержку, что то не то значит, скорее всего не могут найти
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: