Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Нотариальное свидетельствование подлинности подписи единственного участника на решении (разъяснение МГНП)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Нотариальное свидетельствование подлинности подписи единственного участника на решении (разъяснение МГНП)
 
Цитата
murzilka написал:
есть нотариусы, которые берут 8 тысяч)
съесть-то он съесть

так кто ж ему дасть
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Сколько народу (клиентов) знаю, мало кто из них делал такие свидетельства у нотариусов и ни у кого из них не было проблем с банками пока.
Никто, кроме нас!
 
Интересно, а по доверенности такое решение можно оформить?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Оформить решение единственного участника по доверенности?
То есть, чтобы поверенный пришел к нотариусу, расписался в решении и нотариус оформил свидетельство?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Оформить решение единственного участника по доверенности?
То есть, чтобы поверенный пришел к нотариусу, расписался в решении и нотариус оформил свидетельство?
Ну, типа, да.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Очень изощренно и подозрительно.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Очень изощренно и подозрительно.
Я тоже так считаю.

Но, мне кажется, что у Чуйченко иное мнение.

Хотя ...
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Чуйченко
часто его упоминаете )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Чуйченко
часто его упоминаете )
Ну не к ночи же. )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Чуйченко
часто его упоминаете )

Да как-то виртуально пересекались )))



В Горках в июле 18-го.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: