Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Адрес электронной почты для внесения в ЕГРЮЛ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Адрес электронной почты для внесения в ЕГРЮЛ
 
у меня создала одна почта для всех подач, если клиент сам не просит его почту указать
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
у меня создала одна почта для всех подач, если клиент сам не просит его почту указать
Это как заявитель?

Или почта директора?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
заявителя
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
veles написал:
Так ведь завалят спамом, если это рабочая почта, то пиши пропало. В куче хлама рабочие документы устанешь разыскивать.
соглашусь
контакты разбираются банками и сопутствующими службами еще до регистрации
за мзду
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
И первыми о регистрации узнают учредители, которые подавали документы на регистрацию ООО, и с претензиями к нам - "мне уже с утра 100 банков позвонило, откуда они узнали мой номер?"
приходится объяснять, что это отлаженная система по сливу телефонов в банки
 
Цитата
veles написал:
И первыми о регистрации узнают учредители,
Звонки из банков - хорошая примета.

При отказах банки обычно не звонят. А могли бы.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
сливают, потом достают, беспокоят )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
сливают, потом достают, беспокоят )
Да пару дней - всего и делов-то.

Можно и перетерпеть на радостях. )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
veles написал:
И первыми о регистрации узнают учредители,
Звонки из банков - хорошая примета.

При отказах банки обычно не звонят. А могли бы.
продается инфо на стадии подачи
так что вполне могут и отказникам звонить
очень много шушеры там, агентов даже, не банков
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
у банков есть специальные люди которые контачат с ФНС по поводу телефонов? Или как это происходит, до внесения информации в реестр?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: