Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Адрес электронной почты для внесения в ЕГРЮЛ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Адрес электронной почты для внесения в ЕГРЮЛ
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, обязательно ли в заявлениях Р11001, Р13014 указывать email, который будет внесен в ЕГРЮЛ?
В Требованиях написано, что указывается при наличии, но зная 46, не уверен, что она это понимает так, как написано.
Саф
 
Ни разу не указывал почту в заявлениях, и изменения и первички без него подаю.
 
Теперь лучше указывать. )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
almira, почему? налоговая снова перечитала Требования и снизошло прозрение?
 
в сведениях о заявителе лучше указывать, от туда информация в Выписку не попадает
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
veles написал:
almira, почему? налоговая снова перечитала Требования и снизошло прозрение?
Это с моей подачи они смягчили Требования и привели их в соответствие с законом.

Раньше - жёстко было - должна быть почта указана.

А теперь только рекомендуют.

В наших же интересах.

Но если не укажешь - отказа не будет.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
в сведениях о заявителе лучше указывать, от туда информация в Выписку не попадает
и эту почту следует указывать и почту самого ЮЛ тоже желательно (см. выше)
Изменено: almira - 14.12.2020 13:49:17
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
вроде бы kn3 Юлия писала, что у заявителя обязательно только
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
по старым формам не указывал, сейчас указываю у заявителя
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
И что теперь при изменениях нужно обязательно вносить email в ЕГРЮЛ, если его до этого не внесли?
Никто, кроме нас!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: