Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Адрес электронной почты для внесения в ЕГРЮЛ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Адрес электронной почты для внесения в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Саф написал:
А она здесь не бывает? Пусть прояснит, если знает.
Она тут не бывает. Но прояснить могу и я.

Адрес почты самого ЮЛ можно не указывать, отказа не будет, но она рекомендуют его указывать. Я тоже к ней присоединяюсь.

В Требованиях (в окончательном варианте) изменили жёсткую формулировку об обязательном указании эл. почты, на мягкую - если есть. Т.е. как в законе.

Всего и делов.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
В Требованиях (в окончательном варианте) изменили жёсткую формулировку об обязательном указании эл. почты, на мягкую - если есть.
Спасибо. Значит по желанию. Понятно. Тогда пока ограничимся этим, а там посмотрим как налоговая будет жестить по поводу отсутствия наличия такой собаки )
Саф
 
Подавал документы на регистрацию ИП. Адрес почты ИП не указывал, все зарегистрировано. У заявителя только указывал.
Саф
 
А есть ли смысл не указывать в ЕГРЮЛ почту, если она есть?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Так ведь завалят спамом, если это рабочая почта, то пиши пропало. В куче хлама рабочие документы устанешь разыскивать.
 
Цитата
veles написал:
Так ведь завалят спамом, если это рабочая почта, то пиши пропало.
А зачем сюда рабочую указывать?

Почта - не гречка. Дефицитов не бывает.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
А смысл тогда левую указывать. Ведь может случиться так, что какой-нибудь умник направит на эту электронку документы важные - нотариус, например, заявление какого-нибудь участника о выходе.
Изменено: veles - 23.12.2020 09:44:25
 
Цитата
veles написал:
А смысл тогда левую указывать. Ведь может случиться так, что какой-нибудь умник направит на эту электронку документы важные - нотариус, например, заявление какого-нибудь участника о выходе.
Я же не говорю - левую.

Правую. Но только для регоргана и спама.

И обозвать её соответственно.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Не, это не вариант. Эту техническую почту потом просто сами забудем, потому что лень в этой помойке ковыряться, а вот банки, нотариусы, налоговая как раз и будут туда документы и важную информацию слать. В итоге пропустить можно.
 
Цитата
veles написал:
Не, это не вариант. Эту техническую почту потом просто сами забудем, потому что лень в этой помойке ковыряться, а вот банки, нотариусы, налоговая как раз и будут туда документы и важную информацию слать. В итоге пропустить можно.
Значит, лучше вообще никакую не указывать.

Логично )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: