Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как внести в ЕГРЮЛ второго директора? Процедура

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Как внести в ЕГРЮЛ второго директора? Процедура
 
Цитата
? проНКО написал:
Цитата
almira написал:
 
Цитата
Gosrt4  написал:
никто не писал им, наверное
 Лучше и не надо. )))
почему Вы считаете, что не нужно просить налоговую дать четкие указания по порядку представления документов для регистрации изменений, которые касаются сведений о втором директоре?
По двум причинам.

Первое - они как всегда напишут очередную чушь, т.к. не разбираются в этом.

Второе - им и так к сентябрю придётся это сделать.

Пусть делают, а там - посмотрим.

Сейчас никто не мешает, без всяких разъяснительных писем всё это делать (вносить в ЕГРЮЛ).

По крайней мере, мне ничто не мешает.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Так если не будет четкой установки как вносить в том или ином случае, то есть в каких случаях заявителем является действующий руководитель, а в каких назначенный, то они каждую неделю могут пересматривать этот порядок и выносить отказы по причине того, что заявление подал не уполномоченное лицо
 
Цитата
? проНКО написал:
Так если не будет четкой установки как вносить в том или ином случае, то есть в каких случаях заявителем является действующий руководитель, а в каких назначенный, то они каждую неделю могут пересматривать этот порядок и выносить отказы по причине того, что заявление подал не уполномоченное лицо
Видимо, я опять не туда зашёл.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Сегодня буду одновременно подавать 13 и 14 формы с ЭЦП действующего руководителя.
По 13 форме регистрируем устав с положением о двух директорах, а по 14 форме вносим в ЕГРЮЛ второго директора.
Посмотрим, что выйдет.
 
Цитата
? проНКО написал:
Сегодня буду одновременно подавать 13 и 14 формы с ЭЦП действующего руководителя.
По 13 форме регистрируем устав с положением о двух директорах, а по 14 форме вносим в ЕГРЮЛ второго директора.
Посмотрим, что выйдет.
У Вас по уставу один ЕИО, полномочия которого предоставлены двум лицам?

Так следует из Вашего послания.

Не понимаю смысл этого эксперимента.

Всё давно отработано. Действует отлично.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
У Вас по уставу один ЕИО, полномочия которого предоставлены двум лицам?
Так точно - функцию единоличного исполнительного органа в Обществе выполняют два генеральных директора Общества, действующих независимо друг от друга.

Впервые в  практике, поэтому и интересуюсь какие способы внести в ЕГРЮЛ второго директора возможны.
 
Цитата
? проНКО написал:
Так точно - функцию единоличного исполнительного органа в Обществе выполняют два генеральных директора Общества, действующих независимо друг от друга.
Похоже, что конкурс всё ещё продолжается, но в закрытом от меня режиме.

У меня на сайте всё подробно расписано. Ссылки и цитаты здесь запрещены. Но найти всё легко.

Да и пересказал я здесь уже практически всё.

После Ваших слов "Так точно -" я насчитал, по крайней мере, 5 несоответствий ГК.
Изменено: almira - 18.11.2019 10:37:57
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Эта фраза указана в уставе с Консультанта, который и использовал за образец.
 
Цитата
? проНКО написал:
Эта фраза указана в уставе с Консультанта, который и использовал за образец.
Какая фраза? Вы можете фрагмент устава про ЕИО привести, а ссылку на К+ прислать в личку?

Там у них много всякого г. Да и не только у них. В Гаранте и в других "Системах" такого же Г не меньше.

Люди разучились думать и научились списывать.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Положу образец уставов с несколькими директорами из Консультанта сюда.

Вот фраза из этих уставов. Прописана одинаково:
" 12.1. Руководство текущей деятельностью Общества и функцию единоличного исполнительного органа в Обществе выполняют _______ Генеральных директора Общества, действующих совместно (или: независимо друг от друга) согласно абз. 3 п. 1 ст. 53 Гражданского кодекса Российской Федерации <13>, каждый из которых избирается общим собранием участников сроком на ____ лет."
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: