Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Регистарция не публичного АО со словом Фонд в наименовании

Страницы: 1 2 3 След.
Регистарция не публичного АО со словом Фонд в наименовании
 
Хотим зарегистрировать АО (не публичное) с наименованием - Акционерное общество "Фонд развития современного искусства «Прометей»

Пройдёт регистрация коммерческой организации с указанием в её в наименовании слова Фонд?
 
Здравствуйте! Не регистрировала, но думаю что пройдёт, но я бы уточнила в МИНЮСТе
 
МинЮст не регистрирует коммерческие организации, скорее этот вопрос в компетенции МИФНС 46, если в Москве подаются документы.
 
Цитата
Alba написал:
Здравствуйте! Не регистрировала, но думаю что пройдёт, но я бы уточнила в МИНЮСТе
тогда уже в налоговой надо уточнять, АО они регистрируют, Вас слово ФОНД спутало
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Здравствуйте! Ой, извините  Face  
 
Налоговая не зарегистрирует с таким названием.
Творенье рук и воплощение идей
 
Здравствуйте! А почему не зарегистрируют, есть ограничения по закону?
 
Не буду утверждать, но предположу, что из-за того, что в наименовании с одной организационно-правовой формы присутсвует указание на другую ОПФ. Акционерное общество и Фонд.
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Налоговая не зарегистрирует с таким названием.
вот есть такие

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОНД-ИНВЕСТ"
191123,  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, УЛИЦА ЗАХАРЬЕВСКАЯ, ДОМ 9, ЛИТ. А, ПОМЕЩЕНИЕ  12Н, ОГРН: 1177847201289, Дата присвоения ОГРН: 07.06.2017,  ИНН: 7841060836, КПП: 784101001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Слышков Игорь  Владимирович

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОНД "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ"
195251,  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, УЛИЦА ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ,  29, ОГРН: 1037808009975,  Дата присвоения ОГРН: 30.01.2003, ИНН: 7804043092, КПП: 780401001,  Генеральный директор: Иванова Ольга Григорьевна

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОНД КОВЧЕГ"
660099,  КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОЯРСК, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ,  20 "Г",  193, ОГРН: 1022402645803, Дата присвоения ОГРН: 19.08.2002,  ИНН: 2466032192, КПП: 246001001, Генеральный директор: Колбасник Игорь  Иосифович
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Alba написал:
Здравствуйте! А почему не зарегистрируют, есть ограничения по закону?
С банком путают.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: