Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Учредитель ООО другое юрлицо с двумя директорами - кто заявитель от ЮЛ учредителя?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Учредитель ООО другое юрлицо с двумя директорами - кто заявитель от ЮЛ учредителя?
 
Цитата
ЗояНКО написал:
а у обоих указано, что это ЕИО, либо может всё-таки у кого-то одного указано, что, например, Президент - единоличный исполнительный орган, а у Первого Вице-президента  нет этого указания?
такого вообще нет (
hello
 
Цитата
ЗояНКО написал:
можете в личку прислать устав, я Вам  скажу кто является заявителем
Отправил, посмотрите пожалуйста.
hello
 
Цитата
ЗояНКО написал:
а у Первого Вице-президента  нет этого указания?
этого не может не быть )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
можете и мне устав прислать не публично

весь анализировать, естественно, не буду

анализ уставов НКО с точки зрения закона и здравого смысла

длиннее яхты абрамовича

будет однако

а беглый взгляд

всегда прекрасен )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Димыч написал:
Отправил, посмотрите пожалуйста.
Благодарю, посмотрел.

Диагноз товарища Саахова

Цитата
almira написал:
кривой устав

подлежит хирургическому лечению
подтвердился.

По крайней мере, в этой части.

Там типичная ошибка переплетения хвостов - остаточные принципы совпадают у разных органов.

Сразу видно - не математики устав писали. )))

Да и сам устав Вашей НКО довольно древний.

Из того что есть, я считаю, что заявителем может быть любой из двух ЕИО, действующих (почти) независимо друг от друга.

Минюсту, наверное будет ближе первый, а мне - второй.

А хвосты лучше распутать.

Крысиные короли не только в сказках бывают.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Там типичная ошибка переплетения хвостов - остаточные принципы совпадают у разных органов.
...
Да и сам устав Вашей НКО довольно древний.
Из того что есть, я считаю, что заявителем может быть любой из двух ЕИО, действующих (почти) независимо друг от друга.
Спасибо. Заявителем сделал второго, а устав рекомендую им обновить и привести в соответствие с действующими нормами законов. Глядишь и в этом плане сработаемся.
hello
 
Цитата
Димыч написал:
устав рекомендую им обновить и привести в соответствие с действующими нормами законов
думаю, для них это и просто

и сложно

одновременно )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Да, сначала нужно будет клиенту обосновать необходимость внесения изменений в устав Академии, потом клиент будет вносить предложение на рассмотрение органов управления Академией и т.д.
hello
 
Цитата
Димыч написал:
Да, сначала нужно будет клиенту обосновать необходимость внесения изменений в устав Академии, потом клиент будет вносить предложение на рассмотрение органов управления Академией и т.д.
и это тоже

но, как показывает практика

там где есть административный ресурс

редко бывают правильные документы

т.к. все здесь выше всего

в т.ч. и каких-то законов
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Я им сообщу, что полномочия разных органов совпадают, и это нужно исправить, а там как сами решат.
hello
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: