Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Расходы на регистрацию ООО

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Расходы на регистрацию ООО
 
AristoS, пользователю Gosrt4 сделали предупреждение по этом поводу.

Если пользователь участвуете в конкурсе и создаёт сообщения, которые содержат, только смайлики, не информативны, являются копиями сообщений с других форумов, то для объективной оценки итогов конкурса, этому пользователю необходимо будет самостоятельно подсчитать количество полноценных сообщений, т.е. таких, которые соответствуют правилам конкурса - соответствуют тематике раздела, содержат подлежащее, сказуемое, дополнение и определение, и сообщить администрации для подсчёта результатов.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
буцИк написал:
А кто-то отправляет документы на регистрацию почтовым отправлением
А как в принципе можно узнать о получении регистрирующим органом документов, которые были отправлены заявителем по почте?
При подаче лично выдают расписку, а в этом случае как?
 
Информация о факте представления документов в регистрирующий орган не позднее рабочего дня, следующего за днем их получения рег. органом, размещается на сайте. Проверить информацию о документах, поданных на регистрацию надеюсь знаете как?
...вопросы в личку...
 
почтой я часто подаю, ну что бы не ездить никуда и в очереди не торчать. Нотариус и почта рядом. Проверяю по сервису на сайте ФНС
 
переходите на ЭЦП, ну очень удобно, без нотариуса, без посещения налоговой и без уплаты ГП, одни плюсы
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Да морока это лишняя в большинстве случаев.
Приходит клиент к тебе в офис и говорит, что хочет открыть новую фирму, причём срочно. Спрашивает сроки регистрации ООО в налоговой.
Срок регистрации ООО в налоговой 3 дня, а ты ему говоришь, давайте мы сейчас изготовим ЭЦП, это займёт лишних 2-3 дня, а потоми подадим документы в налоговую на регистрацию компании, мы конечно потеряем несколько дней, но зато сэкономим на госпошлине - её ведь не нужно платить за подачу документов в электронном виде.
Развернётся и уйдёт. Навсегда! )
Как часто Вы для клиентов заказываете ЭЦП, для регистрационных действий?
 
Цитата
veles написал:
Как часто Вы для клиентов заказываете ЭЦП, для регистрационных действий?
Я, наверное, счастливый. )

Мои клиенты ничего про ЭЦП не слышали, а я им и не рассказываю.

И ничего. Ещё ни один не ушёл. Да и отказов не было.

А я, ведь, в той самой пятнашке-циркачке регистрирую.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
almira, так и я о том, что изготавливать ЭЦП заявителю это не нужно. Клиент приходит и ему нужно получить услугу здесь и сейчас. Вариант с подачей документов в электронном виде с ЭЦП подходит только при отправке документов через нотариуса, то есть с ЭЦП нотариуса.
 
Цитата
veles написал:
Клиент приходит и ему нужно получить услугу здесь и сейчас. Вариант с подачей документов в электронном виде с ЭЦП подходит только при отправке документов через нотариуса, то есть с ЭЦП нотариуса.
Есть ещё вариант. Регить через Сбер.

Мне, как партнёру объяснили механизм. Регится через смартфон. ЭЦП создаётся самим Сбером только на момент отправки документов в регорган.

Мой товарищ так ИП зарегистрировал, да ещё и счёт открыл, не посещая Сбер и ни с кем из Сбера не встречаясь.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Здравствуйте! А это как, через как сделать можно, на сайте СБЕРБАНКа сервис есть такой?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: