Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Расходы на регистрацию ООО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Расходы на регистрацию ООО
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Из плюсов, при отказе ГП не сгорает
Сейчас, особенно в Питере, - это существенный плюс )))
Цитата
Gosrt4 написал:
при посещении рег.органа, после одобрения, приходится ждать, иногда довольно таки долго
Да, но это примерно по времени равно посещению нотариуса + экономия на нём - подпись + доверенность.

И по времени, обычно бывает быстрее. Хотя сейчас ...
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
И именно в этом ключе меня интересует сейчас актуальность подачи через почту. Раньше альтернатив в другой город не было. А сейчас - есть ли смысл, когда можно в электронном виде - дешевле и быстрее?
ситуации разные бывают, может нет интернета, или так просит клиент сделать
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
И именно в этом ключе меня интересует сейчас актуальность подачи через почту. Раньше альтернатив в другой город не было. А сейчас - есть ли смысл, когда можно в электронном виде - дешевле и быстрее?
ситуации разные бывают, может нет интернета, или так просит клиент сделать
Да. Но это уже сейчас почти экзотика, а здесь, желательно, набрать статистику расходов и общей стоимости услуги. В том числе и времени ожидания клиента.

Надо ли способ через почту включать в табличку?

Для сравнения - считаю необходимо, но для практики ...
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Сейчас, особенно в Питере, - это существенный плюс )))
при подаче по ЭЦП, она, ГП вообще не платится, но надо тратиться на ЭЦП и на нотариуса, при заверении документов после регистрации
Цитата
almira написал:
Да, но это примерно по времени равно посещению нотариуса + экономия на нём - подпись + доверенность.
+ ГП, если не лично
Цитата
almira написал:
И по времени, обычно бывает быстрее. Хотя сейчас ...
бывало что приходилось ждать 4-5 часов, или приходить вообще на другой день
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Да. Но это уже сейчас почти экзотика, а здесь, желательно, набрать статистику расходов и общей стоимости услуги. В том числе и времени ожидания клиента.
время тратится при отправке, простой в очереди, и при получении, если на адрес не принесли. + время на нотариуса
Цитата
almira написал:
Надо ли способ через почту включать в табличку?
надо конечно, пока этот способ ещё есть
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
при подаче по ЭЦП, она, ГП вообще не платится, но надо тратиться на ЭЦП и на нотариуса
Вообще-то я писал про подачу именно без ЭЦП:
Цитата
almira написал:
А есть же ещё возможность подать через сайт налоговой без ЭЦП.
Надо быть чуть внимательнее при ответах, а то можно ввести в заблуждение. )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Надо быть чуть внимательнее при ответах, а то можно ввести в заблуждение. )
я понял по другому
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Да. Но это уже сейчас почти экзотика, а здесь, желательно, набрать статистику расходов и общей стоимости услуги. В том числе и времени ожидания клиента.
время тратится при отправке, простой в очереди, и при получении, если на адрес не принесли. + время на нотариуса
Цитата
almira написал:
Надо ли способ через почту включать в табличку?
надо конечно, пока этот способ ещё есть
Такое возможно для удалённой регистрации. Не думаю, что там, где можно подать "живьём" лично или через курьера, используют почту.

А это к нашей табличке уже прямого отношения не имеет. Хотя, если её расширить и на такие случаи... Но стоит ли? С обычными бы сейчас разобраться.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Надо быть чуть внимательнее при ответах, а то можно ввести в заблуждение. )
я понял по другому
Постараюсь впредь писать так, чтобы читалось то, что написано. Хотя, это практически невозможно.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Такое возможно для удалённой регистрации. Не думаю, что там, где можно подать "живьём" лично или через курьера, используют почту.
так подают, когда хотят избежать общения с налоговиками
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: