Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 125 След.
Ожидания россиян на 2020 год
 
мои ожидания следующие - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО :)  
Вопросы по фонду
 

У фонда был один учредитель-юридическое лицо, которое недавно ликвидировалось. Может ли фонд продолжать свою деятельность без учредителя? Или нам тоже надо ликвидироваться?

Ликвидация АНО
 

В протоколе о ликвидации нужно ли подробно расписывать процедуру или просто достаточно указать, что организация ликвидируется и назначить ликвидатора?

АНО
 

Может ли один из учредителей АНО инициировать ликвидацию АНО через суд?

АНО
 

Единственный учредитель АНО может сам себя назначить ликвидатором при добровольной ликвидации?

Дачники
 

Нужно ли вносить изменения в ЕГРЮЛ, если у председателя СНТ поменялась фамилия? Замуж вышла

Налог в 13% на проценты по вкладам
 
Президент РФ Владимир Путин предложил ввести налог на доходы физических лиц (НДФЛ) со стандартной ставкой в 13% на доходы по вкладам и ценным бумагам, если общий объем таких активов у гражданина превышает 1 млн рублей.
Он подчеркнул, что такая мера затронет лишь порядка 1% вкладчиков.
Новый экономический кризис
 
Цены на сахар за неделю подскочили на 7%, гречка подорожала на 2,8% - была в магазине и заметила, что правда выросли цены

рис, мука и макароны – на 1–1,2%. Среди овощей и фруктов сильнее всего подорожал лук – на 3,5%. Цены на картофель выросли на 2,6%, на морковь – на 2,5%.

Фактически это трехкратное ускорение инфляции и это только начало :facepalm:

Вирус в Китае
 

Президент России Владимир Путин во время своего обращения к нации объявил об отмене следующей рабочей недели из-за рисков распространения коронавируса нового типа. Выходные, по словам президента, будут с субботы, 28 марта, по воскресенье – 5 апреля. Зарплаты будут сохранены. Медицинские учреждения, аптеки, банковские учреждения, транспорт и органы власти всех уровней продолжат работу, заявил Путин.

По словам президента, длинные выходные предусмотрены для того, «чтобы снизить скорость распространения болезни». Обращаясь ко всем гражданам страны, Путин попросил не поступать, полагаясь на «русское авось».

«Не думайте, пожалуйста, как у нас это бывает: "А, меня это не коснется". Это может коснуться каждого. И тогда то, что происходит сейчас в западных странах, и в Европе, и за океаном, станет нашим ближайшим будущим», – сказал президент. Он также призвал россиян проявить «дисциплину и ответственность» и провести выходные дома.

За последние сутки в России коронавирусная инфекция была диагностирована у 163 человек, это рекордный суточный прирост инфицированных в стране. Общее число заболевших в России COVID-19 достигло 658 человек в 55 регионах страны. В Москве диагноз подтвержден у 410 человек. ВОЗ объявила об эпидемии коронавируса в мире. Общее число заболевших, по данным организации на 24 марта, превысило 372 000, летальных исходов – более 16 200.

А Вы пойдете голосовать по поправкам в Конституцию РФ?
 
Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию не пройдет 22 апреля, как это было запланировано, объявил президент России Владимир Путин. Из-за ситуации с коронавирусом принято решение перенести дату голосования на более поздний срок, который будет определен после консультаций со специалистами, рассказал он.
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 125 След.