Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 151 След.
Ассоциация на УСН
 
Слышал, что были проблемы с программным комплексом, поэтому не принимали. Сейчас вроде всё нормально, но в электронном виде сами ещё не пытались подавать ни разу, ни через нотариуса, ни с ЭЦП заявителя.
Реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию НКО
 
Картинки приложил к сообщению, чтобы можно было сравнить изменения, если появятся
Реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию НКО
 
 Решил текст самого обращения здесь разместить. Пусть останется на всякий случай
Цитата
Пытаюсь найти на сайте Минюста по Московской области реквизиты для уплаты госпошлины за государственную регистрацию НКО в Московской области.
На сайте Минюста Московской области представлены образцы заполнения квитанции для оплаты государственной пошлины за регистрацию НКО.
1. По этой ссылке на сайте Минюста Московской области представлены образцы заполнения квитанций за регистрацию НКО с наименованием получателя платежа - УФК по Рязанской  области (Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Рязанской области).
https://to50.minjust.ru/ru/gosudarstvennaya-poshlina-za-gosudarstvennuyu-registraciyu-nekommerchesko...
2. По этой ссылке на сайте Минюста Московской области представлены образцы заполнения квитанций за регистрацию НКО с наименованием получателя платежа - УФК по Оренбургской области (Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области).
https://to50.minjust.ru/mobile/ru/node/123013
Прошу дать разъяснения по представленным в образцах платежных реквизитах данным получателя платежа. Почему на сайте Минюста по Московской области представлены образцы квитанция с реквизитами других ведомств.
Какими данными/реквизитами пользоваться для заполнения квитанции для уплаты госпошлины за регистрацию НКО в Московской области?
Реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию НКО
 
Сегодня написал электронное обращение в Министерство юстиции Российской Федерации. Буду ждать ответа на электронную почту. О результате сообщу.
Общероссийская общественная организация
 
А нам они какой устав отдадут? Тот который сами прошивают или который мы сами прошили?
Общероссийская общественная организация
 
С этим понятно, в документы даты внесём в печатном виде. Вроде писали на форуме, что один устав не нужно сшивать, а только скрепкой скрепить, там они сами один сшивать будут. Правда, нет?
Ассоциация на УСН
 
Цитата
Эсквайр написал:
документы нужно действительно подавать в Минюст очень быстро, например 2-3 декабря, чтоб успели изменения в ЕГРЮЛ внести еще в этом году
а если документы в Минюст в электронном виде подать? Не пробовали? Говорят ведомство начало принимать документы в электронном виде с ЭЦП заявителя.
Увеличение УК имуществом
 
Цитата
уцИк написал:
организационно-правовой форме...эти сведения, насколько я понимаю, вносятся только по 13 форме,
Уведомление о начале процедуры реорганизации это форма Р12003

Юридическое лицо в течение трех рабочих дней после даты принятия решения о его реорганизации обязано в письменной форме сообщить в регистрирующий орган о начале процедуры реорганизации, в том числе о форме реорганизации, с приложением решения о реорганизации.
Увеличение УК имуществом
 
Смена организационно-правовой формы это ни что иное как реорганизация в форме преобразования.
О реорганизации также ведь в течение трех дней нужно уведомлять регистрирующий орган.
Процедура продления срока добровольной ликвидации через суд.
 
Интересный вопрос. Практика покажет, как говорится.

У меня складывается впечатление, что продлить срок добровольной ликвидации ООО в судебном порядке свыше года достаточно сложно.
Мне кажется участники общества должны заранее, еще до истечения срока, принять решение о продлении срока ликвидации и подавать исковое заявление в суд заранее.
А в исковом заявлении/требовании необходимо указать обстоятельства, на которых основано это требование, например, сослаться на одно из обстоятельств, при которых невозможно подать уведомление о составлении промежуточного ликвидационного баланса и представить доказательства, подтверждающие эти обстоятельства.

А поскольку арбитражный суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на исследовании имеющихся в деле доказательств, то проскочить с явной лажей не получится. Доказательства должны быть железобетонные.
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 151 След.