Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 ... 455 След.
Согласие супруга на продажу доли в ООО и брачный договор
 
Собственно, да. Один из смыслов брачного договора - в отсутствии необходимости подтверждать согласием то, что прописано в нем черным по белому. Было бы забавно, если бы было наоборот)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Быстро слетает авторизация
 
Цитата
support написал:
Цитата
Leon33 написал:
Можно как-то увеличить продолжительность сессий? Уже пару раз пришлось перелогиниваться во время написания текстов... непривычно и неудобно. Галку запомнить на устройстве ставил, не помогает. Андроид, гугл хром.

Еще почему то не срабатывает автоматическая заглавная буква после энтера с новой строки, после точки в предыдущем предложении. На других ресурсах автоматика срабатывала) мелочь конечно, но все таки)
Здравствуйте, спасибо за пожелание. В ближайшее время увеличим продолжительность сессии и сделаем автоматическую заглавную букву.  
так и мучаюсь с заглавной буквой
вернее с ее отсутствием(
несмертельно конечно, но если не очень сложно поправить - поправьте пжл
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
А когда день рождения форума?
 
Задался вопросом намедни.

И понял что ответа не знаю(

Кто приоткроет завесу тайны?)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
ИП будет продавать чернозём
 
Цитата
буцИк написал:
В Москве вот постоянно один слой старый снимают, сверху кладут новый, свеженький. Я как то спросил у работников, куда землю увозите и откуда привозите, так мне сказали на полигон для рекультивации - т.е. землю с придорожных территорий снимают, везут на один полигон, через какое-то время эту землю везут обратно и во дворах рассыпают.
свеженький, совсем не значит что плодородный))
впрочем это опять таки бюджет
поэтому не удивлюсь если снег в москве скоро начнут чистить, потом привозить обратно, чтобы было что чистить
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Самый устойчивый к кибератакам российский компьютер показали на МАКС
 
Ну так, говорю же, там кнопка вертикального взлета должна быть на корпусе)
купил кто кстати, может поделитесь впечатлениями?
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Данные 60 млн карт клиентов Сбербанка продаются на хакерском форуме
 
Master Yoda, думаете связанные вещи? Я думаю, что нет. Совпадение.
А вообще, банкиры какие то бессмертные видимо пошли. За 60 млн ПД, я бы на месте Грефа от человека, приложившего к этому руку, мокрого места не оставил. А тут начинается игра на публику - сначала 200 записей, потом 2000. Тьфу.
Но удар по репутации конечно серьезный. Тут и без этих 60 млн то разводят сберовских пользователей, представляясь сотрудниками безопасности, что уж будет когда кредитнокартные в оборот этого жулья попадут... в топку сбер.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Ищу адрес за 10 тыс. рублей в Москве для ООО
 
10 тысяч за реальную аренду? Не знаю. Если только коворкинг и ДАРМ. Впрочем это тоже нормальная тема, народ сейчас активно вкладывается в нее. В каршеринг тоже не верили долго.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
ИП будет продавать чернозём
 
Стало интересно, погуглил.
резюме - вопрос скользкий
вроде как чернозем - вещь редкая и дорогая и бесконтрольно его с земель с/х назначения брать нельзя
а вот при рытье котлованов, на землях промтерриторий - брать можно, но там его много и не будет
но в практике никто особо не ловит браконьеров и люди часто продают под видом чернозема 1. смесь почвенную, искусственно обогащенную всем чем угодно, это как правило, недорого 2. Реальный чернозем, спиленный с бесхозных (условно) полей. Свой используемый в собственном с/х чернозем - вряд ли есть желающие продавать, ибо на рекультивацию почвы потом до прежнего состояния уйдут многие годы.
Изменено: Leon33 - 13.10.2019 17:02:44
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Налог на самозанятых охватит всю страну?
 
Незаконная предпринимательская деятельность мне видится здесь :)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Содействие в приобретинии Сим-Карт Британии и Европы.
 
Кто то воспользовался предложением? Отзывы есть?)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 ... 455 След.
Позвонить Telegram MAX MAX
Оставьте номер — перезвоним и подскажем, что делать