Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Ужесточить наказание за коррупцию
 
Как мне кажется,
Цитата
Патимейкер написал:
Подобные проверки на полиграфе проводить не реже, чем 1 раз в 3 года.
Один раз в 3 года, смешная цифра. Да и сам факт выявления коррупционных действий может ничего не дать. Нужно непосредственно ужесточить меру наказания за коррупцию, чтобы изначально должностным лицам было страшно ввязываться в коррупционные действия. И досконально следить не только за доходами должностных лиц, а также за доходами их родственников в целом, а то как часто получается сам беден и скромен зато жена или пожилая матушка бог ведения бизнеса с многомиллионными предприятиями.
Восстановление документов ООО без директора
 
Ответил в личку, проверяйте.  
Взыскание расходов на на оплату услуг представителя обвиняемого
 

Всем доброго времени суток. Получилось так, что моего знакомого обвинили в уголовном преступлении (побои). По просьбе знакомого, в суде я представлял его интересы, так как квалификация адвоката, назначенного судом, была сомнительна. Дело затянулось и на момент, когда стало ясно, что обвиняемого оправдают, частный обвинитель перестал ходить на заседания и дело закрыли по реабилитирующем основаниям.

Вопрос в том, как взыскать расходы на мое участие в деле? Как в гражданском процессе это происходит, я знаю, а как в уголовном? Подскажите, пожалуйста.

Страницы: Пред. 1 2