Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Россия выпала из пятерки стран-лидеров по расходам на оборону
 
Россия выпала из топ-5 стран-лидеров по расходам на оборону — такое произошло впервые с 2006 года, свидетельствуют данные Стокгольмского международного института исследований проблем мира.
Мы стали тратить меньше на оборону, как думаете -  целесообразно ли повышать расходы, или лучше понизить?
Вопросов всегда больше, чем ответов
Пожар на Ровенской АЭС (Украина)
 
За исключением Чернобыля и Фукусимы глобальных аварий на АЭС не было. И то, авария на фукусимской АЭС произошла из-за землятресения в 9 баллов, а не по причине отказа техники. ИМХО не вижу ничего плохого в атомной энергетике, если еще и налажен процесс утилизации и рециклинга отработанного топлива, то совсем хорошо, а в плане экологии (вредные выбросы в атмосферу) ядерная энергетика гораздо чище любой ТЭЦ.
Вопросов всегда больше, чем ответов
Уязвимость в WinRAR существовала 19 лет и угрожает 500 млн пользователей
 
Самая лучшая защита - не иметь компьютера на Windows, покупайте Mac - и будет вам счастье. А по-хорошему нужно быть просто внимательным, и не открывать незнакомых писем и файлов) Бороться с фишингом может только человек, всякие спам фильтры не могут предоставить даже 50 процентную защиту, а антивирус не может обнаружить вирус, о котором ничего не знает)))
Вопросов всегда больше, чем ответов
Куплю офисную технику
 
Куплю б/у моноблоки, диагональ не менее 23 дюймов, процессор не ниже intel core i-3, оперативной памяти не менее 6 гигабайт.
Желателен ssd, а не hdd.
Также куплю МФУ hp, подключение МФУ к сети через интерфейс lan или wi fi, должна быть возможность сканирования по сети и на флэшку.
Ещё необходим источник бесперебойного питания APC, 1000 VA
Вопросов всегда больше, чем ответов
Ставка по ипотеке 5% от ВТБ
 
Звучит, конечно, очень даже неплохо! Но всегда в такие моменты думаешь о "подводных камнях") нужно почитать про эту программу внимательно. Спасибо за информацию!
Вопросов всегда больше, чем ответов
Что для вас патриотизм?
 
Скоро День Победы, а,значит, будет много постов о гордости, любви к Родине, уважении ветеранов и т.п. И это хорошо на мой взгляд.
Так вот, уважаемы форумчане, хочу у вас спросить: что для вас значит такое понятие как патриотизм?
Вопросов всегда больше, чем ответов
Доля пожилых людей в России достигла 25% населения. Отразится это на налогах?
 
Это даже не перспективы, это практически сложившийся факт. В этом году повысили НДС, а в последующих годах наверняка начнут частями повышать налоги, сначала повысят отчисления работодателями в пенсионный фонд и фсс, затем НДФЛ, ну и добавят пару налогов (что-нибудь связанное с экологией, для производственных предприятий или экологический налог для хозяев машин с бензиновыми двигателями). В общем придумают.
Вопросов всегда больше, чем ответов
Подписан закон о запрете на размещение хостелов в многоквартирных домах
 
Осталось только понять - кто будет за этим следить. Если честно, то не особо понятно зачем это делается. Ну оказывает частное лицо гостиничные услуги, и при этом платит налоги, что в этом такого? Не понятна мотивировка этого закона.
Вопросов всегда больше, чем ответов
Госдума в первом чтении одобрила закон об изоляции российского сегмента интернета
 
В этом законе есть интересные тезисы о том, что Роскомнадзор может централизовано (не спрашивая операторов) блокировать доступ Рунета во всемирную сеть, централизовано блокировать доступ к "неугодным" сайтам. А также в законе предлагается использовать технологию DPI (глубокий анализ пакетов), что позволит анализировать трафик "интересующего" абонента, не обращаясь к операторам связи.
Не похоже ли это на "закручивание гаек"?
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97