Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
подтвердить долю участия лица в иностранной компании
 

Здравствуйте. На основании какого документа можно подтвердить долю участия лица в иностранной компании (Кипр)?

обжаловать решение ТС
 

Добрый день.

Был заключен договор между двумя ООО с третейской оговоркой и есть договор поручительства директора, как физ лица, тоже с третейской оговоркой. Были нарушены условия по договору и соответственно решение третейского суда. На суд не ходили, т.к. директор был госпитализирован, подавали ходатайство об отложении, отложили на неделю и по истечение этого срока суд вынес решение, хотя директор все еще находился в больнице. Необходимо обжаловать решение третейского суда. В договоре оговорка с указанием окончательности и необжалования. Можно ли в данном случае обжаловать решение ТС? Так как в деле 2 ответчика - юр лицо и физ лицо (директор как поручитель) куда писать жалобу в СОЮ или АС?

ООО, ИФНС 29
 

Продается ООО
Без р/сч, налоговая 29
УСН 6%, нулевка отчетность вся сдается
Основной ОКВЭД

69.10 Деятельность в области права. ИНН по запросу, вопросы в лс

жалоба на ФССП
 

Здравствуйте. Мной не был оплачен транспортный налог, был суд с налоговой в прошлом году, я решение об оплате оспорил. Но меня в этом году не выпустили за границу, потому что я числюсь как должник по оплате этого налога. Показывал постановление об отмене решения – бесполезно. Что делать и кому жаловаться?

менять целевое назначение или нет?
 

Добрый день. Есть здание 1500 м2 сдавалось ранее как производственно-складское. В свидетельстве указано - нежилое. Теперь хотим разместить автосервис. Нужно ли в данном случае менять целевое назначение нежилого помещения или достаточно, что в обеих случаях нежилое? Заранее спасибо

оспорить результаты судебной независимой экспертизы
 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что делать если не устраивают результаты судебной независимой экспертизы, назначенной судом для оценки ущерба после пожара в частном доме? Куда и с чем обратиться для оспаривания данного решения?

Отсутствуют оригиналы документов наследодателя
 

Нет оригинала свидетельства о рождении наследодателя. Архив ЗАГС написал письмо, в котором указано, что документы за весь тот год утрачены.
Нужно ли каждому наследнику доказывать свое родство с наследодателем через суд? Или достаточно одному доказать, а другим просто подать документы нотариусу?

Страницы: Пред. 1 2 3 4