Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
регистрация устава ООО с советом директоров
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Аргумент написал:
пытаемся таким образом обезопасить само общество от некоторых мелких учредителей, то есть участников
Мне кажется - это не совсем верный путь.
а как лучше поступить? как обезопасить компанию? часть учредителей может натворить глупостей, надо чтоб они как можно меньше принимали участие в деятельности ООО
регистрация права собственности на квартиру по ДДУ
 
Цитата
Александр II написал:
При оформлении ипотеки на покупку квартиры в ипотеки, оформлял нотариальную доверенность на сотрудников банка (это было требование банка ) на представление моих интересов в Росреестре. Насколько я помню, для регистрации права собственности в банк сдавали кредитный договор, ДДУ, акт приема-передачи помещения, госпошлину оплачивал. Копия паспорта кажется сдавалась тоже.
Разве банк занимается регистрацией права собственности на квартиру? или это у них какая-то дополнительная платная услуга?
мне казалось только застройщики занимаются регистрацией договоров и права собственности?
регистрация устава ООО с советом директоров
 
Цитата
almira написал:
Главное, при составлении устава не упустить логику (здравый смысл) в разделении компетенций, а также понимать - зачем создаётся совет директоров.
создав в ООО совет директоров, пытаемся таким образом обезопасить само общество от некоторых мелких учредителей, то есть участников.
Попробуем устав сделать, если будут вопросы, надеюсь получить ваши комментарии.
регистрация устава ООО с советом директоров
 
нужно в устав ООО внести дополнительный орган - Совет директоров, подскажите какие нюансы нужно участь? в чем может возникнуть сложность в разработке и регистрации такого устава?
регистрация права собственности на квартиру по ДДУ
 
Добрый вечер!
подскажите куда и какие документы подать нужно, чтоб оформить право собственности на квартиру.
квартира куплена по ДДУ у застройщика, через неделю буду принимать квартиру по акту приема-передачи у застройщика, хочу сразу документы подать на регистрацию права собственности на нее.
предстоит исключение из егрюл
 
Суд принял решение о принудительной ликвидации ООО, обязанность по ликвидации возложена на учредителя (участника). Может ли участник продать свою долю после такого решения?

Вопрос связан с тем, что у участника нет никакого желания заниматься данным вопросом.
запрет на рег действия
 
По связям ОБС (одна баба сказала) узнали, что в налоговой стоит на ООО запрет на рег действия.Откажут любые изменения в ООО? Смена директора? Есть подозрения, что запрет связан с арестом земли, принадлежащей ООО.
выбор арбитражного управляющего
 
На собрании кредиторов стоял вопрос о выборе АУ в конкурсном. Три кредитора: один голосовал за кандидата временного с указанием СРО (48%), ФНС за СРО (2.5%), третий кредитор внес свою кандидатуру и за нее голосовал (49.5%). Кто победил? Я не участник процесса, просто наткнулся на вопрос без ответа, интересно мнение специалистов.
проверки НКО
 
Друзья, планируем регистрацию АНО. Подскажите, пожалуйста, какие проверки в будущем могут ждать АНО?
выделить долю должника в общем имуществе супругов
 
Добрый вечер! Есть решение суда о взыскании долга, возбуждено исполнительное производство. В ходе судебного процесса на все имущество должника был наложен арест в качестве обеспечения иска. И уже тогда было ясно, что имущества должника для погашения долга не хватит. Часть имущества оформлена на жену. В связи с чем вопрос: какой документ может являться доказательством недостаточности имущества для подачи иска, чтоб выделить долю должника в общем имуществе супругов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.