Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Проблемы с WhatsApp только у меня?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Проблемы с WhatsApp только у меня?
 
понял, у меня нет такого, нигде )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
А как перейти на Бизнес аккаунт?
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Александр II написал:
А как перейти на Бизнес аккаунт?
1. Скачать его, например в Гугле
2. Войти в свой Вотцап и, действуя по инструкции (не перепрыгивая никуда !!! ), скопировать контакты и всё содержимое своего Вотцапа в облако (я решил поумничать, потом танцевал с бубном ))
3. Выйти из него и войти в Вотцап-бизнес. (на один номер телефона может быть подключён только один какой-нибудь Вотцап, т.ч. при входе на новый Вотцап со старым номером этот номер от старого Вотцапа отключится)
4. Новый Вотцап автоматически найдёт копию контактов и инфы в облаке и установит у себя (на старом они тоже останутся)

В старый тоже можно входить с этим телефоном, но тогда он на это время будет отключаться от нового и вся инфа будет в этот момент идти на старый.

Т.ч. лучше этим заниматься в информационное затишье.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
понял, у меня нет такого, нигде )
чего?

услуг для продвижения?

или Вотцапа-бизнес?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
удобная вещь для бизнеса, как и бизнес-телеграмм и бизнес-инстаграм
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
как и бизнес-телеграмм и бизнес-инстаграм
а вот этими пока ещё не пользовался

руки всё не доходят

но эти, я так понимаю, больше

для ежедневного трёпа, да картинок

или что-то путаю?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
чего?

услуг для продвижения?

или Вотцапа-бизнес?
и того и другого )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
ЗояНКО написал:
бизнес-телеграмм
телеграмм очень удобный мессенджер, тут и канал, боты, безопасность, реклама, опросы....т.д....очень удобно
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
бизнес-телеграмм
телеграмм очень удобный мессенджер, тут и канал, боты, безопасность, реклама, опросы....т.д....очень удобно
ну, мессенджером-то я ихним пользуюсь

а, вот, с ботами пока не подружился

они клиентов умеют подтягивать?

или только щёки надувают?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
ватсап не будут блокировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: